21:09

Подписка: В подарок маме - сервиз от «СК»!

  1. Новости

-Как только прочитал о конкурсе («СК» №43-46), сразу же попросил родителей подписаться на следующий год, - рассказал Стефан. - И стал вырезать кусочки картинки.
Победа пришлась кстати - у мамы совсем недавно был день рождения, и красивый чайный набор сын преподнес в подарок. Шведовы - наши постоянные подписчики, читают газету уже семь лет, причем действительно всей семьей! Первоклассник  Даниил любит «Маленькую Страну», загадки и рассказы своих сверстников. Старший Стефан первым просматривает всю газету  и советует родителям, что интересно. Любознательный парень, он хорошо учится в любимом 23-м лицее, занимается теннисом, увлекается иностранными языками. В «СК» всегда отгадывает кроссворды, всевозможные логические задачки, не пропускает криминал и новости.
- Мы часто газету не только читаем, но и советами пользуемся, - поддержала разговор мама Ирина. - Я работаю в строительной сфере, а потому с удовольствием читаю «Квадратный метр». Оттуда узнаю о новых инструментах, а когда с мужем выбирали тахту, тоже нашли ее благодаря советам в вашем издании.
Мальчишки по секрету сказали, что даже их кошка Ника газету смотрит и иногда на ней спит - уютно!
Дорогие наши читатели, мы искренне надеемся, что и в следующем году  вы останетесь с нами - «СК» припасла множество интересных идей и подарков для своих подписчиков!
Если вы еще не подписались на 2007 год, обязательно сделайте это до 20 декабря (дополнительная информация на стр. 3).
Все подписчики станут участниками розыгрыша призов в январе. Мы подарим наборы посуды, швейную машинку и, главное, - компьютер! 
А еще наши подписчики  с первым январским номером «СК» получат фирменный календарь - надеемся, он вызовет у вас улыбку! 


Оксана Сазонова, фото Александра Матвеева