15:38

31 июля в Центральном парке будет открыт новый игровой комплекс

  1. Новости

31 июля в Центральном парке Калининграда пройдет День открытых дверей нового детского игрового комплекса. За полчаса до полудня у входа в парк будет звучать веселая музыка и мимы будут приглашать юных калининградцев посетить новый игровой комплекс, расположенный направо от входа в зону аттракционов и предназначенный для проведения спортивного и интересного досуга ребят от 5 до 16 лет.

В 12.00 начнутся состязания и конкурсы. Дети смогут поиграть в теннис, футбол и баскетбол с профессиональными спортсменами. На площадке Хиханек и Хахонек будет определен победитель в гонках "задом наперед" и в конкурсе водохлебов. На площадке богатырской силушки дети примут участие в силовых играх и ристалищах. На площадке Спортивного азарта пройдут эстафета самокатов и упрямых велосипедов, а также забеги в гигантских памперсах и штанах.

По Великим законам детского городка Супер-приз получает абсолютный победитель на спортивной площадке, Второй Супер-приз будет вручен победителю спортивно-развлекательной площадки. Участники игрового городка получат бесплатные билеты-приглашения на аттракционы, мороженое и йогурты. В ходе проведения соревнований разыгрываются билеты на посещение игрового комплекса.