08:40

26–28 апреля в ВЦ "Балтик-Экспо" будут проходить сразу три выставки

  1. Новости
26–28 апреля в ВЦ "Балтик-Экспо" будут проходить сразу три выставки - Новости Калининграда
Ярмарка недвижимости — это выставка-продажа недвижимости в Калининграде, области, на побережье. Главное преимущество выставки — присутствие на одной площадке застройщиков, кадастровых компаний, банков. У потенциального покупателя есть возможность сравнить цены, условия, акции. Среди участников — компании "Сэтл-Эстейт", "Акфен", "Спецремстройтрест", "АВС Девелопмент", Росреестр, Бюро кадастрового учёта, банки.
 
 
 
Строительные компании предложат варианты строящегося жилья во всех районах города.
 
Традиционно для всех посетителей стенда Setl Estate — самый широкий выбор строящегося жилья в Калининграде и на побережье Балтийского моря, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, специальные условия на покупку квартир в объектах "Setl City Калининград"! 28 апреля пройдёт бесплатная экскурсия на комфортабельном автобусе по строящимся объектам "Setl City Калининград" в Светлогорске.
 
 
 
Банки предложат свои продукты и программы, проконсультируют посетителей и участников выставки.
АО "Банк ‟ДельтаКредит”" — первый специализированный ипотечный банк в России, входит в международную финансовую группу Societe Generale.
В 2017 году АО "Банк ‟ДельтаКредит”" вошёл в топ-5 рейтинга Banki.ru по объёму ипотечного портфеля, а также по количеству выданных кредитов.
Узнать особенности спроса и предложений, заключить реальные сделки — выставка "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги" предоставляет возможности для этого.
 
 
 
Выставка "Дача. Сад. Огород" — одна из самых популярных в ВЦ "Балтик-Экспо". Большое количество участников и посетителей, разнообразие цветовой гаммы, доброжелательная обстановка и хорошая погода делают эту выставку настоящим весенним праздником. Экспозиция выставки будет развёрнута на улице и в зале. Ассортимент рассады, саженцев, садово-огородного инструмента, теплиц, дачных домиков, бань и много всего интересного вы не только увидите, но и приобретёте на выставке.
 
"Весенняя ярмарка" — продажа товаров народного потребления на любой вкус. Продукты питания, специи, чаи, одежда для взрослых и детей, косметика и парфюмерия, сумки и чемоданы, постельное бельё, посуда и изделия ручной работы мастеров народного творчества — всё это вы сможете приобрести и реализовать, посетив Весеннюю ярмарку и участвуя в ней.
 
Будем рады видеть участников и посетителей 26, 27, 28 апреля на Острове в выставочном центре "Балтик-Экспо" (улица Октябрьская, 3а, остановка "Рыбная деревня", автобус №40, маршрутки №72, 75, троллейбусы №2, 7, трамвай №5).
 
 
Выставки работают с 10:00 до 18:00
Вход свободный
Тел.: (4012) 341-106, 341-095, inna@balticfair.com
 
16+
 
На правах рекламы