14:34

Ресторан KFC расположится в одном из торговых центров Калининграда

  1. Новости
Группа "KFC Россия" / "ВКонтакте".
В Калининграде ресторан KFC откроется в помещении одного из торговых центров. Об этом корреспонденту "Клопс" сообщили в компании "Сити Ресторантс".

Представитель организации рассказал, что пока в Калининграде планируется появление только одного ресторана KFC. Заведение расположится в одном из городских торговых центров, но в "Сити Ресторантс" не сообщили, в каком именно.

За уточнениями редакция "Клопс" обращалась в региональный минпромторг, отдел потребительского рынка, Роспотребнадзор и городскую администрацию. В учреждениях не располагают сведениями об открытии ресторана KFC.

Компания "Сити Ресторантс" разместила в интернете вакансию заместителя директора ресторана KFC в Калининграде в среду, 14 марта. Точной даты появления сети быстрого питания в организации не назвали. Ориентировочно это произойдёт во второй половине 2018 года. Ранее представитель "Сити Ресторантс" сообщил, что для ресторана необходимо построить здание. В региональном агентстве по архитектуре и градостроению сообщили, что пока от компании заявок на строительство не поступало.