09:05

Планшет, смартфон и ноутбук под ёлку: обзор цифровых подарков на Новый год

  1. Новости
Планшет, смартфон и ноутбук под ёлку: обзор цифровых подарков на Новый год - Новости Калининграда
В магазинах и торговых центрах наплыв посетителей — предновогодняя суета уже наступает. И вновь мы ломаем голову: чем же порадовать близких на самый главный праздник в году? Хотите преподнести родным и друзьям по-настоящему полезный подарок? Выбирайте технику. В нашем обзоре электроники международного бренда Prestigio мы расскажем, как сделать функциональный, стильный и надёжный презент и не влететь при этом в копеечку.
 
 
 
Компактный и функциональный смартбук станет надёжным товарищем в учёбе, работе или развлечениях. Современный и удобный ноутбук с экраном 14,1 дюйма поддерживает полную версию ОС Windows.
 
Самодостаточный
Универсальным смартбук обладает полноразмерной клавиатурой и универсальным набором портов, что позволяет владельцу организовать достойную замену стационарному ПК в считанные минуты без каких-либо переходников. Мощный четырёхъядерный процессор Intel® Atom™ Z8350 частотой до 1,92 ГГц позволяет устройству поддерживать высокую производительность даже в режиме многозадачности. С помощью порта mini HDMI, полноразмерного USB 3.0 и USB 2.0 можно запросто превратить ноутбук в мобильный офис, подключив большой экран, мышь, принтер или сканер. Эффективное управление потреблением энергии и ёмкость батареи 9000 мАч позволяют устройству проработать до восьми часов без подзарядки, чего вполне достаточно для целого рабочего дня.
 
Утончённый
Счастливый обладатель такого подарка по достоинству оценит свободу перемещений, которую дарит устройство. Небольшая толщина SmartBook 141С (всего 2,3 см) и вес до 1,5 кг позволяют брать его с собой и находиться на связи в любой точке мира.
 
Совершенный экран
Яркий и контрастный 14,1-дюймовый экран с разрешением Full HD и IPS-матрицей будут радовать владельца чётким изображением с насыщенными цветами.
Кроме того, в подарок к этому смартбуку идут: Office 365 на год + 1 TB облачного хранилища и подарочная карта СОХО на 500 рублей!
 
 
Лёгкий и надёжный помощник SmartBook 133S станет отличным подарком для тех, кто ценит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13,3 дюйма, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов.
 
Мощный и производительный
Двухъядерный процессор Intel® Celeron® N3350 и оперативная память в 4 ГБ обеспечивают эффективную многозадачность, что позволяет быстро справляться с любыми задачами, будь то бизнес или учёба. А объём внутренней памяти можно легко увеличить с помощью SSD-накопителя до 512 ГБ, используя быстрый интерфейс M.2 SATA. Благодаря энергосберегающим технологиям и ёмкой батарее заряда ноутбука хватает на восемь часов непрерывной работы без подзарядки.
 
Красивый
Современный приятный дизайн и способность к быстрому и лёгкому апгрейду — те характеристики, что привлекают пользователей в первую очередь. Ноутбук оснащён 13,3-дюймовым экраном Full HD и матрицей IPS, которые обеспечивают чёткое изображение и насыщенные цвета.
 
Утончённый
SmartBook 133S в изящном металлическом корпусе толщиной 1,3 см и весом менее 1,5 кг легко взять с собой куда угодно. Что делает его замечательным помощником в командировках и путешествиях.
Кроме того, в подарок к этому смартбуку идут: Office 365 на год  + 1 TB облачного хранилища и подарочная карта СОХО на 500 рублей!
 
 
Подарки другу — смартфоны: Prestigio Muze H3 чёрного, винного или золотого цвета и Grace R5 LTE в чёрном и золотом корпусе.
 
 
Новый Prestigio Muze H3 с возможностью установки двух СИМ-карт — практичное устройство, подходящее к любому образу жизни! Высокая производительность обеспечивается четырёхъядерным процессором MT6580A и оперативной памятью 1 ГБ.
 
Надёжность
Четырёхъядерный процессор и ОС Android 7.0 обеспечивают высокую производительность, а ёмкая батарея на 2900 мАч позволяет использовать устройство в течение всего дня без зарядки даже в активном режиме.
 
Дизайн
Гладкий корпус, изогнутое стекло 2,5D и изящные цвета (марсала, золото и чёрный) делают смартфон привлекательным и подчёркивают ваш хороший вкус.
 
Экран
Игры, чтение, просмотр фильмов и даже обычный сёрфинг в интернете превращаются в особое удовольствие с широким 5,5-дюймовым дисплеем Muze H3. HD-разрешение и технология экрана IPS делают изображение чётким и ярким.
 
Качественные фото
Muze H3 оснащён усовершенствованной 8,0-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, которая обеспечивает отличные чёткие и яркие изображения. Фронтальная камера на 2,0 мегапикселя отлично подойдёт для селфи и совершения видеозвонков.
 
 
Grace R5 LTE — красота в чистом виде. Изысканный тонкий металлический корпус и широкий 5,5-дюймовый IPS-экран никого не оставят равнодушными.
 
Надёжная производительность
Grace R5 LTE оснащён 64-битным четырёхъядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность, многозадачность и энергосбережение. Смартфон работает на последней версии ОС Android — 7.0 Nougat, поэтому вы получите все возможности современного устройства.
 
Долгожитель
3000 мАч обеспечивают долговечность работы без зарядки даже в суперактивном режиме использования, позволяющем оценить все преимущества мощной начинки и широкого экрана.
 
Современный дизайн
Смартфон имеет стильный металлический корпус. Роскошный вид 8,7-миллиметрового устройства с изысканной расцветкой (гламурный золотой в качестве подарка для девушки или классический чёрный — для мужчины) подчеркнёт ваш вкус.
 
Супербыстрый 4G
Ваш друг сможет пользоваться молниеносной связью 4G! Grace R5 LTE поддерживает 4G-соединение, которое даёт бесконечные возможности загрузки больших файлов за считанные секунды, стриминга и сёрфинга со смартфона без подвисаний.
 
Впечатляющий экран
5,5-дюймовый экран Grace R5 LTE позволяет заменить даже планшет или ноутбук для выполнения повседневных задач: сёрфинга в интернете, работы с документами и развлечений. Разрешение HD 1280x720 и технология IPS отображают на устройстве цвета с большой чёткостью.
 
Улучшенная камера
Это отличный подарок ещё и для активных пользователей Instagram. Смартфон также подойдёт для активного фотографирования — ваш друг сможет сохранять яркие моменты в памяти телефона. Помощницей в этом станет усовершенствованная 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, которая делает чёткими даже ночные снимки.
 
 
Подарок родителям — планшет Prestigio Grace 3157 3G.
Компактное, надёжное и долговечное устройство — то, что нужно для подарка. Стильный дизайн радует глаз, а "начинка" обеспечивает хорошую производительность. Две СИМ-карты позволяют использовать устройство в режиме звонков, а вторую карту применять для пользования 3G-интернетом. Основная двухмегапиксельная камера делает чёткие снимки и видео. Для видеозвонков можно использовать 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру.
 
Удобство использования
Широкий семидюймовый экран открывает большие возможности для чтения, работы, просмотра фильмов или игры на планшете. При этом устройство достаточно компактное, поэтому его можно брать с собой повсюду и носить даже в маленькой сумке.
 
Изображение как в жизни
Технология IPS делает изображение на семидюймовом экране с HD-разрешением (720 x 1280) максимально реалистичным.
 
Стильный дизайн
Гладкий металлический корпус с закруглёнными углами доступен в классическом чёрном цвете, который дополнит стиль любого пользователя — серьёзного бизнесмена или домохозяйки.
 
Надёжная производительность и долгая работа
Четырёхъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти на последней версии ОС Android — 7.0 Nougat — обеспечивают высокую производительность для выполнения повседневных задач. Внутреннюю память 8/16 ГБ можно расширить с помощью microSD-карт до 32 ГБ. А режим экономии заряда аккумулятора Doze on the go позволяет долго пользоваться устройством без подзарядки.               
 
Больше вариантов достойных подарков по выгодной цене — в интернет-магазине www.coxo.ru.
 
ООО "Мир СОХО" ОГРН №1053903118488 от 13.03.2006 г. Адрес: 236023, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4.
 
 
На правах рекламы