20:38

"Янтарьэнергосбыт" подарит ювелирные украшения дисциплинированным плательщикам

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В "Янтарьэнергосбыте" решили поощрить дисциплинированных плательщиков подарками. У каждого, кто своевременно оплатит счёт за электричество, есть шанс получить ювелирное украшение, сообщает пресс-служба ведомства.
 
Об акции "В Новый год без долгов" от энергосбытовой компании калининградцы узнали из квитанций. Эта информация была напечатана сразу под привычными сведениями о потреблённых киловаттах и подлежащих к уплате суммах.
 
У каждого, кто до 27 декабря оплатит счёт и все задолженности перед компанией, есть шанс получить в подарок ювелирное украшение, подтвердила Клопс.Ru представитель ОАО "Янтарьэнергосбыта" Галина Ермаченкова.
 
"Мы впервые проводим такую акцию. Надеемся, что таким образом удастся сократить число должников. Количество подарков ограничено, поэтому получат их те, кто оплатит свои счета и долги быстрее других", — рассказала Ермаченкова.
 
В ведомстве уточнили, что, по условиям акции, чтобы стать её участником, счёт за электроэнергию нужно оплатить в одном из офисов ОАО "Янтапьэнергосбыт". Там же, если плательщик погасил имеющиеся у него задолженности, будет выдан сертификат на получение ювелирного изделия. А
 
В октябре "Янтарьэнергосбыт" сообщал, что более 34 тысяч должников в Калининградской области могут остаться без света. По информации ведомства, более половины потребителей электроэнергии прислушались к предупреждению и погасили свои долги.