10:00

Проверенное место: рассказываем, где в городе купить плитку от 200 рублей за квадратный метр

  1. Новости
Проверенное место: рассказываем, где в городе купить плитку от 200 рублей за квадратный метр - Новости Калининграда
Вот уже более 20 лет магазин испанской плитки на Гвардейском, 15, обеспечивает калининградцев настоящей испанской керамикой по выигрышным ценам.
 
За долгие годы работы магазин приобрёл репутацию места, где можно найти качественную керамическую плитку в любом интересующем вас ценовом сегменте: и для простой отделки, и для эксклюзивного, дорогого ремонта.
 
 
При этом в каждом сегменте магазин предлагает по-настоящему модную плитку от ведущих испанских фабрик — лидеров в своей отрасли, а также честную цену, адекватную качеству и происхождению товара.
 
 
Кроме того, в магазине на Гвардейском, 15, всегда можно найти хиты прошлых сезонов с большими скидками: от 30% до 50%.
 
 
А ещё в магазине на постоянной основе работает зал распродаж, предлагающий в том числе и остатки плитки коллекций прошлых сезонов по цене от 200 руб. за м2!
 
 
Команда специалистов-дизайнеров абсолютно бесплатно подготовит трёхмерный дизайн-проект, который наглядно продемонстрирует, как выбранная вами плитка будет смотреться именно в вашем интерьере.
 
При заказе от 20 000 рублей вас ждёт бесплатная доставка до подъезда. Причём товар доставят в любой удобный для вас день — даже в воскресенье!
 
Магазин испанской плитки на Гвардейском, 15, удобно расположен, он находится в самом центре города. И это действительно проверенное место, которому доверяют тысячи калининградцев. Так что если вам нужна качественная плитка по выгодной цене, советуем начать свои поиски отсюда.
 
Плитка для дома, цены для людей!
Магазин испанской плитки на Гвардейском, 15
т. (4012) 53-31-54
 
 
На правах рекламы