10:40

Заселяйся сразу: квартира за 799 000 рублей + ремонт в подарок от Деда Мороза

  1. Новости
Заселяйся сразу: квартира за 799 000 рублей + ремонт в подарок от Деда Мороза - Новости Калининграда
Если вы планировали покупку квартиры, но решили отложить принятие решения до следующего года, рекомендуем вам кардинально пересмотреть подход к делу!
 
Ведь только в декабре у вас есть шанс купить квартиру в ЖК "Новое Голубево" всего за 799 000 рублей и получить в подарок, абсолютно бесплатно, ещё и ремонт от Деда Мороза.
 
В стоимость ремонта входят полная отделка квартиры, поклейка обоев, укладка ламината, установка комплекта сантехники и монтаж натяжного потолка!
 
 
 
 
То есть всего за 799 000 рублей вы получите уютную "однушку", в которую можно заезжать сразу же после покупки, в жилом комплексе, продуманном до мельчайших деталей и совмещающем в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов!
 
Выполненные из экологически чистых материалов малоэтажные дома ЖК "Новое Голубево" образуют уютный маленький городок, в котором есть всё необходимое для счастливой и комфортной жизни!
 
 
На территории комплекса находятся супермаркет, парикмахерская, бесплатная поликлиника, современная огороженная спортивная площадка с безопасным прорезиненным покрытием и даже собственный детский городок в виде огромного корабля со всевозможными лазалками, качелями и горками!
 
Водоснабжение в комплексе осуществляется из собственной артезианской скважины, а активное озеленение придомовых территорий позволило создать уютные зоны со свежей травой, цветами, декоративными кустарниками и молодыми деревцами.
 
Во всех квартирах ЖК "Новое Голубево" установлены суперсовременные двухконтурные корейские котлы автономного отопления Navien DELUXE и многокамерные европейские окна с профилями KBE, GEALAN, REHAU и энергосберегающими стеклопакетами, не пропускающими холод снаружи и сохраняющими тепло внутри помещения.
 
 
Для полного комфорта жильцов автоматическая цифровая подстанция предлагает высокоскоростной интернет, телевидение и телефонию.
 
Комплекс расположен всего в десяти минутах езды от центра Калининграда. Рядом находятся красивейшие Голубые озёра, заповедные лесные массивы Вальбургского парка и живописный залив! А дополнительным приятным бонусом станет близкое расположение комплекса к границе с Европой с её изумительной старинной архитектурой!
 
Успейте совершить покупку в декабре и получите уютную "однушку" со всем необходимым для комфортной жизни ремонтом всего за 799 000 рублей! Отпразднуйте Новый год в новой квартире!
 
 
Узнайте больше на сайте голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.
 
 
С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе продаж и на сайте www.голубево.рф. Застройщик — ООО "БаральтМ", Калининградская обл., Гурьевский р-н, пос. Голубево, ул. Изумрудная, д. 1а. СРО-С-256-19102012 от 6.02.2014 г. Срок действия акции с 1.12.2017 по 31.01.2018. Об организаторе акции, правилах её проведения, о сроках, месте и количестве квартир можно узнать по тел. (4012) 55-55-85.
 
На правах рекламы