08:30

Дерматологи в Калининграде принимают со скидкой: первичный приём стоит всего 680 рублей

  1. Новости
Дерматологи в Калининграде принимают со скидкой: первичный приём стоит всего 680 рублей - Новости Калининграда
В медицинском центре Class Clinic в Калининграде по 30 декабря действует скидка 20% на приём и обследование в отделении дерматологии. Приём и консультация дерматолога стоят всего 680 рублей.
 
Основные симптомы, при которых нужно обращаться к дерматологу:
  • зуд, жжение, болезненность, отёчность, изменение цвета и рельефа кожи;
  • высыпания различного характера и локализации.
 
Дерматологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
  • лечением псориаза и экземы без гормонов;
  • лечением микоза (грибок кожи и ногтей);
  • лечением заболеваний кожи различной этиологии: дерматозов, нейродермитов, аллергических дерматитов, атопических дерматитов, крапивницы, чесотки, юношеских угрей, демодекоза, розовых угрей, острых контактных дерматитов.
После обследования для каждого пациента врачи-дерматологи медцентра Class Clinic разрабатывают индивидуальную схему лечения, которая будет максимально эффективной в том или ином случае.
 
Мы сделали так, чтобы вам было удобно оплачивать лечение: теперь можно в рассрочку*, без процентов и каких-либо скрытых платежей. Лечение сегодня — оплата в течение шести месяцев. Вы оплачиваете только стоимость лечения и ни копейки больше. Наши консультанты подробно обо всём расскажут по телефону (4012) 777-801.   
 
Запишитесь на приём к опытному дерматологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте или по телефону (4012) 777-801. Остались вопросы — задайте их онлайн-консультанту: http://www.class-clinic.com/dermatologiya.
 
* Рассрочка предоставляется ПАО "Совкомбанк" и АО "АЛЬФА-БАНК".
 
Срок действия акции: с 1.12.2017 по 30.12.2017. Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-801.
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
На правах рекламы