15:20

Готовимся к праздникам: совершать покупки в декабре выгоднее с календарём

  1. Новости
Готовимся к праздникам: совершать покупки в декабре выгоднее с календарём - Новости Калининграда
В эту пятницу, 1 декабря, в Spar вновь появятся долгожданные "Календари выгоды". Небольшая красочная книжка, которая запросто поместится в сумку или карман, станет вашим незаменимым помощником на всё время проведения акции. С новым "Календарём" вы сможете заранее спланировать новогоднее меню и купить свежие и качественные продукты, праздничные украшения или сладкие подарки по выгодным ценам.

На каждой странице "Календаря выгоды" вы найдёте тематическую скидку, которая действует на определённую группу товаров, фиксированную суперцену или отрывные купоны для конкретных продуктов. А в конце — традиционные предложения от партнёров.

Получить "Календарь выгоды" не сложнее, чем использовать — для этого нужно совершить любую покупку в магазинах "Семья" и Spar на сумму свыше 400 рублей с 1 по 3 декабря. И поторопитесь — количество календарей ограничено.
Отмечайте праздники выгодно с магазинами "Семья" и Spar!

* "Календарь выгоды" выдаётся с 1 декабря 2017 года на кассах супермаркетов Spar при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Количество "Календарей" строго ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах Spar.
 
18+

На правах рекламы