08:20

Renault Dokker делает жизнь легче

  1. Новости
Renault Dokker делает жизнь легче - Новости Калининграда
С гордостью представляем вашему вниманию новинки: Renault Dokker и Renault Dokker Van!
 
Эргономичный и функциональный пятиместный автомобиль с самым большим багажным отделением в классе до 3 м³ — практичный, экономичный, адаптированный для России.
 
Тщательно продуманный дизайн, модулируемый салон и высокий уровень безопасности делают Renault Dokker вашим надёжным партнёром в любой ситуации.
 
Dokker создан, чтобы быть функциональным: в салоне можно легко и комфортно разместить пять взрослых пассажиров и их багаж. При этом линии кузова автомобиля отличаются подчёркнутой простотой и элегантностью в духе новой дизайн-концепции Renault.
 
 
Динамичный и элегантный снаружи, эргономичный и функциональный внутри!
 
Откройте для себя полный объём комфорта Renault Dokker!
 
Ищете многофункциональность?
 
Renault DOKKER идеален для ежедневных деловых и семейных поездок, путешествий, перевозки вещей и мелких грузов.
 
 
Оборудование Renault Dokker разработано специально для России. Адаптация двигателя к запуску в холодном климате, генератор повышенной мощности и аккумулятор увеличенной ёмкости, полноразмерное запасное колесо, обогрев зеркал и передних сидений, навигационная система Media Nav*, круиз-контроль и множество других опций сделают ваши поездки более комфортными.
 
Мягкая, энергоёмкая и непробиваемая подвеска — неоспоримое преимущество Renault Dokker! Особенности конструкции, позволяющие ему справляться с самыми сложными условиями на дороге, — это:
• защита двигателя стальными листами;
• защита топливопроводов пластиковыми листами;
• антигравийное покрытие днища;
• большой дорожный просвет — 190 мм!
 
 
Технологические решения компании, используемые в Renault Dokker, учитывают все факторы риска и обеспечивают высокий уровень активной и пассивной безопасности во время езды.
 
Renault Dokker оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира. Подушку безопасности со стороны пассажира можно отключить, чтобы безопасно установить детское сиденье.
 
Уникальная новинка, которая подойдёт как для семейных поездок, так и для коммерческих целей!
 
 
Успейте оформить предзаказ на данные модели по цене от 814 000 рублей!
 
Калининград, Гагарина, 2к
Тел.: 8 (4012) 664-112
 
*Медианавигация
 
На правах рекламы