12:20

Завтраки и обеды в центре города: в кафе "У Быков" накормят всех

  1. Новости
Завтраки и обеды в центре города: в кафе "У Быков" накормят всех - Новости Калининграда
Если вы оказались в центре и хотите вкусно, недорого и быстро поесть, пожалуй, лучшего места не найти. В кафе "У Быков" есть всё, что нужно для перерыва: приятный интерьер, вкусная еда и отличные цены. Каждый день новое меню: горячее, салатики, ароматная выпечка. Позавтракать можно уже с восьми утра. Полезные каши, домашние вареники, блинчики, сырники, омлет — и заряд здоровья на весь день вам обеспечен! Также утром действует специальное предложение: любая булочка и большой капучино — 70 рублей!  
 
 
На обед предлагается несколько видов супов: от лёгких до насыщенных, при этом заведение отличается очень низкими ценами. Так, борщ стоит 35 рублей, солянка ― 45 рублей, а куриный бульон с яйцом — 30 рублей! Ассортимент горячих обеденных блюд очень разнообразен. Прежде всего, это классические и всеми любимые оливье и винегрет, свинина по-французски и плов, котлеты, запечённая рыба, драники, разнообразные гарниры и многое другое. Стоимость полноценного обеда из трёх блюд — от 120 рублей. Отдельные позиции и того дешевле — например, куриный шашлычок ― 60 рублей, а жаркое по-домашнему — 70 рублей. Где ещё в самом центре города можно так недорого и вкусно пообедать? Плюс ко всему ежедневно предлагаются рекламные акции: каждый день действует скидка 20% на блюдо дня, а с 15:00 — скидка на всю выпечку 30%. Вы можете как поесть в кафе, так и взять блюда с собой в ланч-боксах, а также приобрести различные полуфабрикаты собственного производства: манты, пельмени и вареники — это отличная альтернатива супермаркету и свободный от приготовления ужина вечер.
 
 
 
В кафе "У Быков" формат самообслуживания, кассы работают очень быстро, есть возможность рассчитаться банковской карточкой. Особенно удобно это место для тех, кто работает в центре: тут можно не только вкусно и быстро пообедать, но и провести деловую встречу: на территории всего кафе работает бесплатный Wi-Fi, есть барная стойка с розетками для подзарядки гаджетов. Благодаря просторным залам места хватает всем. Одновременно кафе вмещает до 200 человек и может стать очень удачным местом для проведения различных мероприятий.
 
 
Ждём вас с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
по адресу: проспект Мира, 2 (основной корпус КГТУ, вход в кафе — напротив скульптуры "Борющиеся зубры").
 
 
На правах рекламы