11:20

Калининградцы узнают, как улучшить улыбку без брекетов и получить скидку

  1. Новости
Калининградцы узнают, как улучшить улыбку без брекетов и получить скидку - Новости Калининграда
Ортодонтический центр "Нормадент" рассказал калининградцам о секрете красивой улыбки.
 
Красивая улыбка значит очень многое. Она помогает легко общаться с людьми, чувствовать себя уверенно, быть привлекательным. Существует не одно доказательство того, что продвижение по карьерной лестнице и удача в личных отношениях людям с красивой улыбкой даются гораздо легче. А вы давно заботились о красоте своей улыбки?
 
Ближайшие пять дней, с 20 по 24 ноября, ортодонтический центр "Нормадент" в Калининграде объявляет днями улыбки! С понедельника по пятницу каждый из нас может принять участие в акции. Подробнее об этом рассказывает главный врач ортодонтического центра "Нормадент" Александр Струянский.
 
 
— Что нужно знать калининградцам, чтобы стать участниками акции?
— Необходимо записаться по телефону нашего центра на консультацию к врачу-ортодонту. Каждый, кто посетит доктора с 20 по 24 ноября, получит бесплатную консультацию, а также эксклюзивную скидку — 50 000 рублей на лечение по системе Invisalign.
 
 Расскажите, что такое Invisalign.
— Речь идёт о системе коррекции прикуса с помощью элайнеров. Такая коррекция делает улыбку лучше, не причиняя дискомфорта. А элайнер — это прозрачная, гибкая каппа для выравнивания зубов, её меняют один раз в десять дней. За десять дней элайнеры перемещают зубы до рассчитанного положения. После этого пациент меняет их на следующую пару. Элайнеры изготавливаются индивидуально в США.
 
 Значит, чтобы получить идеально ровные зубы, не обязательно носить брекеты…
— Наука шагнула далеко вперёд, разработав и предложив нам с вами другую систему коррекции прикуса — Invisalign. Центр "Нормадент" предлагает калининградцам воспользоваться настоящей находкой в ортодонтии. Миллионы клинических случаев в мире уже доказали, что этой системе коррекции можно доверять даже самые сложные ортодонтические случаи.
 
Изменись к лучшему! Участвуй в акции "День улыбки" в ортодонтическом центре "Нормадент" в Калининграде.
 
Внимание!
Консультация проводится по предварительной записи.
Телефон +7 (4012) 95-80-89.
Возможны противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста
 
На правах рекламы