08:00

"Улётные эмоции": калининградцы могут испытать ощущение свободного падения без риска и специальной подготовки

  1. Новости
"Улётные эмоции": калининградцы могут испытать ощущение свободного падения без риска и специальной подготовки  - Новости Калининграда
Отчего люди не летают, как птицы? Этим вопросом наверняка задавался каждый.
 
Мечта о полётах теперь стала реальна и для калининградцев. Если вы когда-то мечтали прыгнуть с парашютом, но безумно боитесь высоты, то теперь у вас есть возможность почувствовать радость свободного падения в аэротрубе "Атмосфера" в развлекательном комплексе "Резиденция Королей".
 
 
Изначально это изобретение предназначалось для обучения профессиональных парашютистов на военно-тренировочных базах.
Направленный поток воздуха со скоростью более 200 км/ч позволяет человеку не просто ощущать свободное падение, но и выполнять различные головокружительные трюки.
 
Теперь ощущение свободного падения доступно всем, и для этого вовсе не обязательно рисковать своей жизнью, совершая прыжок с парашютом. К тому же даже самый минимальный полёт в аэротрубе продлится вдвое дольше прыжка с парашютом с высоты четырёх километров, являясь при этом абсолютно безопасным.
 
Всё ещё боитесь? Команда инструкторов "Атмосферы" состоит из опытных парашютистов. Профессионал проведёт предварительный подробный инструктаж и сопроводит вас в полёте. Инструкторы и операторы будут регулировать весь процесс и следить за его безопасностью.
 
 
Предоставим слово тем, кто уже испытал радость полёта.
 
"Спасибо за драйв и за кучу эмоций. Каждая клеточка тела отработала на 100 процентов, как будто я разгрузила вагон с углём. Инструкторам огромное спасибо, обязательно придём ещё. Не думала, что это так тяжело, вместо спортзала теперь к вам", — оставила благодарность работникам "Атмосферы" Олеся Малеева.
 
"Улётные эмоции! Спасибо за позитив и незабываемые впечатления! Обязательно вернёмся полетать ещё раз!" — эмоции после полёта переполняют Ирину Войцеховскую.
 
"Настроение на весь день, рекомендую всем. Ребята — профессионалы! После аэротрубы и в космос не страшно", — утверждает Александра Козак.
 
"Радушный приём, очень приветливый персонал и сумасшедшие впечатления от полёта! Советую всем хотя бы раз полетать! При 100% безопасности ощущения — огонь", — отметила Екатерина Калинина.
  
"Спасибо огромное ребятам за такие бешеные эмоции! Полётом в аэротрубе мы отмечали день рождения моей мамы. Ей исполнилось 64 года — рекорд среди новичков! Инструкторы — профессионалы своего дела. Всё рассказали, показали, поддержали как физически, так и морально. Мама осталась в восторге, и мы с сестрой — тоже! Придём ещё", — рассказала Мария Чиликина.
 
 
 
Уже хотите полетать? РК "Резиденция Королей" приглашает вас в аэротрубу "Атмосфера" за экстримом, адреналином и новыми впечатлениями!  
К полётам допускаются люди весом до 120 кг и даже дети в возрасте от четырёх лет. Для профессиональных спортсменов-парашютистов действует особый тариф. Вы также сможете воспользоваться спортивным тарифом после того, как суммарное время ваших полётов в аэротрубе составит 30 минут.
 
Вы уже задумываетесь над тем, что подарить родным и друзьям на Новый год? Сертификат на полёт станет незабываемым подарком в грядущие праздники. Вы можете подарить себе и своим близким настоящее чудо — незабываемые эмоции. Заставьте их летать от счастья!
 
 
Отправляемся в полёт по адресу:
Калининград, ул. А. Невского, 10, развлекательный комплекс "Резиденция Королей".
Телефон 8 (4012) 900-800
Сайт: atmosfera39.ru
"ВКонтакте": vk.com/aerotruba.kaliningrad
Instagram: aerotruba.kaliningrad
 
 
На правах рекламы