18:24

Комедия "И снова с наступающим!": вас поздравят Ярмольник и Фоменко

  1. Новости
Комедия "И снова с наступающим!": вас поздравят Ярмольник и Фоменко - Новости Калининграда
Пригласите близких и друзей на комедию "И снова с наступающим!" в театр эстрады "Янтарь-Холл".
 
Скоро Новый год! Это время поздравлений, подарков и чудес, и так хочется, чтобы новогоднее настроение оставалось с нами как можно дольше. 21 января на сцене театра эстрады "Янтарь-Холл" — комедия "И снова с наступающим!" с Леонидом Ярмольником и Николаем Фоменко в главных ролях. Билеты на спектакль станут прекрасным подарком для близких и друзей на Новый год.  
 
 
Сюжет истории, словно бытовой разговор на кухне — одновременно прост и сложен. За несколько часов до Нового года случайно встретились два старых друга: русский и еврей, провинциал и москвич, неудачник и шоумен… Один — успешный телеведущий, другой — малоизвестный актёр, который уже несколько лет халтурит Дед Морозом на праздниках. А ведь каких-то 30 лет назад учились в одном театральном вузе, и всё было таким простым и понятным.
 
 
Знаменитый телеведущий Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнаёт, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями. Но тут… дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз — неудачливый актёр Михаил Громов.
 
 
Этот спектакль от начала до конца наполнен чередой анекдотических ситуаций, которые не так редко имеют место в нашей повседневной жизни. Комедийная, на первый взгляд, история оборачивается откровенным разговором на вечные темы: о прошлом, о любви, о поисках смысла в жизни. Главные герои — актёры — лицедействуют с великой страстью и фантазией.
 
Зрители окунаются в предновогоднюю атмосферу ещё до начала спектакля, ведь на сцене их ждут декорации: пустая площадка перед лифтами, надпись на доме "С Новым годом" — всё выглядит натурально. Музыку к спектаклю записали выдающиеся российские музыканты Юрий Башмет, Денис Мацуев и Игорь Бутман. Хороший спектакль, прекрасные декорации, потрясающая игра актёров заставляют зрителей два часа то хохотать, то плакать. 
 
Купить билеты на спектакль: radario.ru/events/208129
 
*ООО "Радарио", г. Санкт-Петербург, набережная Реки Смоленки, д. 33 лит. А, ОГРН 1117847539292
 
16+
 
 
На правах рекламы