14:34

Подопечные "Верю в чудо" встретились с певицей Ёлкой

  1. Новости
Подопечные "Верю в чудо" посетили концерт Ёлки, а после смогли пообщаться с певицей. Как рассказали в благотворительном центре, дети смогли подарить звезде сувениры. 
 
"Концерт был потрясающий, Ёлка постоянно работала с залом. Наши ребята сразу отреагировали на правила поведения на концерте от певицы — можно всё, главное — не мешать соседу. Дети танцевали и подпевали, а после концерта нас пригласили на личную встречу с певицей. Дети обнимали её, фотографировались и никак не могли расстаться с ней", — рассказала Ирина Бобокина, координатор адресной службы "Верю в чудо", сопровождавшая детей на концерт. 
 
На память ребята подарили певице карамель, сделанную своими руками, фирменные кружки и чай. А также открытку с пожеланиями от каждого ребёнка.
 
Дети поделились впечатлениями от концерта и пригласили Ёлку к нам в Детскую областную больницу, на что певица пообещала организовать в следующий раз свою поездку так, чтобы обязательно навестить детей, которые не могут попасть на концерт из-за длительного лечения в стационаре.