09:00

В это воскресенье в Калининград приезжают музыкальные звёзды мировой величины

  1. Новости
В это воскресенье в Калининград приезжают музыкальные звёзды мировой величины - Новости Калининграда
Впервые в Калининграде и только 5 ноября вы услышите вживую все культовые песни, известные по всему миру! Зашкаливающий восторг на кубический метр музыкальной реальности достигнет своих предельных значений.
 
В этот вечер для вас выступят: 
Dr. ALBAN — это шведский музыкант, родившийся в Нигерии. Музыку Доктора Албана проще всего описать как смесь евродэнса, хип-хопа и регги. Дебютный альбом принёс певцу сертификаты золотых дисков в нескольких странах, а два сингла с него разошлись тиражом свыше миллиона копий. Международная слава и узнаваемость настигла платиновый сингл It's My Life, который стал визитной карточкой певца. 
 
SNAP — главные подрывники евродэнса — немецкий дуэт Snap! Синглы группы становятся топовыми в Германии и других странах Европы, постепенно захватывая аудиторию и в США. 
 
JENNY BERGGREN — основная солистка группы ACE OF BASE, исполняющая все хиты популярнейшей шведской группы 90-х. Ошеломляющий мировой успех коллектив получил за счёт песни All That She Wants.
 
HADDAWAY — под этим именем скрывается популярный певец Nestor Alexander Haddaway, исполняющий на английском языке песни в жанрах диско и евродэнс. Дебютный сингл Хаддавэя What is Love моментально завоевал топовые позиции во всех танцевальных чартах Европы, Соединённых Штатов и Азии. За What is Love последовали Life, I Miss You и Rock My Heart с первого лонгплея The Album, также пользовавшиеся популярностью и вошедшие в плей-листы многих радиостанций по всему миру.
 

Не пропустите главное музыкальное событие этой осени!
Билеты — в ММЦ "Пирамида" и на сайте kassir.ru.
Стоимость билетов — 1800–5000 рублей.
 
 
 
*ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1.
ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236
 
 
На правах рекламы