14:00

Как получить помощь и поддержку на старте бизнеса

  1. Новости
Как получить помощь и поддержку на старте бизнеса - Новости Калининграда
Единицы граждан в нашей стране не слышали о том, что в России поддерживают малый и средний бизнес. Мнений по этому поводу существует масса. Эти мнения и формируют противоречивые чувства об открытии собственного бизнеса. Многие, кто мог и хотел бы, боятся сделать первый шаг.
 
Вопросов, с которыми придётся столкнуться вначале, да и потом, действительно много, но все они решаемы.
 
Балтийский институт развития и подготовки персонала разработал уникальный курс для тех, кто хочет начать своё дело — "Как реализовать себя в "кризис" и начать своё дело".
 
 
 
В чём особенность?
Курс практикоориентированный. Основная цель — оказать реальную помощь и поддержку начинающим предпринимателям.
Как достигается цель?
Для её реализации слушателям, желающим и готовым посвятить себя собственному делу, предлагаются:
  • уникальная программа, разработанная действующими опытными специалистами;
  • реальные практики от людей с многолетним стажем и пониманием механизмов бизнеса;
  • обучение сроком 4,5 месяца с консультационной поддержкой по всем возникающим вопросам на протяжении всего срока обучения.
В результате каждый не только сможет обрести уверенность в себе, но и без страха и сомнений запустит свой проект и начнёт его развивать, а значит, получать первых клиентов и первые доходы.
Как строится программа обучения?
Программа состоит из семи образовательных модулей: от вопросов "Какие конкретно документы и куда нести для регистрации?" до "Как грамотно распределить задачи между сотрудниками и выстроить эффективную работу в команде?".
Каждый модуль самодостаточен, и есть возможность выбрать то, что нужно именно вам. Но если вы ещё не пробовали заниматься своим бизнесом и хотите всё сделать правильно, пройти курс от начала до конца будет полезнее. Полная стоимость курса при условии предварительной оплаты составляет всего 35 000 рублей.
 
 
 
Курс стартует уже 14 ноября. Количество мест строго ограничено.
10 ноября пройдёт бизнес-завтрак, на котором в уютной и тёплой атмосфере руководитель института и некоторые из преподавателей курса готовы подробнее рассказать о программе и ответить на все волнующие вопросы. Участие в мероприятии бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.
Знакомьтесь с программой на сайте института и спешите оставлять свои заявки. По дополнительным вопросам вы можете звонить по телефонам +7 (4012) 374-780 или +7-962-260-90-17.
 
И помните: пока вы чего-то боитесь, другие наслаждаются новым этапом своей жизни и движутся вперёд!
 
Институт также всегда доступен на страницах в социальных сетях ВК и Facebook
 
 
На правах рекламы