10:00

Сайт или соцсети: успешное дизайн-бюро расскажет, как не только работать, но и зарабатывать

  1. Новости
Сайт или соцсети: успешное дизайн-бюро расскажет, как не только работать, но и зарабатывать - Новости Калининграда
В ноябре в Калининграде пройдёт Неделя дизайна, организованная журналом "Калининградские дома", тема которой анонсирована как "Русские сезоны".
 
Неделю дизайна 16 ноября откроет мастер-класс от профи из Северной столицы (16+). Братья Жилины, основатели одного из самых успешных дизайн-бюро России, расскажут, как успешно вести бизнес, какими инструментами пользоваться, а какие признать безнадёжно устаревшими и забыть.
 
Разработанная Жилиными модель продвижения подойдёт не только архитекторам и дизайнерам, но и представителям других творческих сфер.
 
"Чему учат в вузах? Основам специальности! А как грамотно продавать свои услуги, вести переговоры с заказчиками, развивать свой бренд и собирать команду, не рассказывают нигде! Эти знания дадим мы!" — уверенно обещают братья.
 
В рамках мероприятия братья Жилины расскажут:
— нанимать людей в штат или на сдельной основе;
— что сейчас важнее — дорогой сайт или проработанные соцсети;
— в чём заключается грамотная презентация работ;
— как правильно обновлять и чистить портфолио;
— может ли Instagram стать основным источником заказов;
— как "пропиариться" бесплатно;
— какие каналы продвижения выбрать — традиционные или новые;
— где искать клиента.
 
Братья Михаил и Николай Жилины создали свою дизайн-студию в 2008 году. Сейчас в её составе 12 человек. Студия разрабатывает интерьеры частных домов и квартир, среди заказчиков также крупные девелоперы, отельеры и рестораторы. Один из братьев возглавляет подразделение в Санкт-Петербурге, другой — в Москве.
 
Мастер-класс пройдёт 16 ноября в 15:00 в конференц-зале отеля Radisson Blu (Калининград, площадь Победы, 10). 
 
Стоимость билетов — 1 000 руб. Приобрести их можно в редакции журнала "Калининградские дома" по адресу: ул. Рокоссовского, 16/18. Телефон для справок: 777-100.
Билеты можно приобрести в редакции журнала "Калининградские дома" по адресу: ул. Рокоссовского, 16/18. Телефон для справок: 777-100.
 
Партнёры мероприятия:
компания Dom&Decor
 
 
На правах рекламы