09:10

Вечер ностальгии от маэстро: в Светлогорске пройдёт концерт Александра Розенбаума

  1. Новости
Вечер ностальгии от маэстро: в Светлогорске пройдёт концерт Александра Розенбаума - Новости Калининграда
Этой осенью поклонники отечественной эстрады смогут посетить концерт заслуженного артиста России Александра Розенбаума. Калининградцев ждёт качественное шоу, полное ностальгии: в программу большого российского тура вошли лучшие хиты музыканта.
 
Александр Розенбаум является автором восьми сотен песен и более чем тридцати альбомов, а в его новом туре — десятки российских городов. Но несмотря на плотный гастрольный график, каждый концерт артиста становится незабываемым. Розенбаум мастерски перевоплощается в героев своих песен, становясь единым целым как с одесскими налётчиками, образ которых был навеян рассказами Исаака Бабеля, так и с казаками, чувствами которых пронизаны "казачьи песни". Ещё одна характерная черта выступлений Розенбаума — неповторимая манера игры на русской семиструнной или двенадцатиструнной гитаре. Кроме этого, оглушительные овации, которыми зрители щедро благодарят маэстро, и знаменитое "Ах, какой вчера был день…", которое ещё долго напеваешь после концерта.
 
В своих интервью Розенбаум не раз признавался, что очень любит Калининград, а лучший подарок для него — вечер, проведённый в компании хороших людей и хороших песен. Встретить и то и другое можно будет на ноябрьском концерте в Светлогорске.
 
Концерт Александра Розенбаума пройдёт 12 ноября в театре эстрады "Янтарь-Холл". Билеты продаются в кассе концертного комплекса, магазине "Пирамида" и на сайте kassir.ru.
 
 
*ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1.
ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236
 
 
На правах рекламы