09:00

На что пошли калининградцы ради бесплатных абонементов в фитнес-клуб

  1. Новости
На что пошли калининградцы ради бесплатных абонементов в фитнес-клуб - Новости Калининграда
14 октября в обновлённом фитнес-клубе "Альбатрос-Юг" состоялся день открытых дверей. Гостей ждали весёлые конкурсы с призами и подарками, сбалансированные фруктово-витаминные угощения, показательные выступления тренеров, а также море музыки и веселья!
 
Целый день занятия в клубе были бесплатными, чтобы у посетителей была возможность поближе познакомиться с новым премиальным оборудованием из США, зоной функционального тренинга, новым дизайном залов, обновлённой аквазоной и многими другими новшествами, которыми обзавёлся после реновации "Альбатрос-Юг".
 
 
Также среди гостей состоялся розыгрыш бесплатных абонементов: чтобы получить их, гости пошли на тяжёлые испытания своей силы, скорости и выносливости, приняв участие в соревнованиях по жиму лёжа, подтягиваниям, отжиманиям и в пятикилометровом марафоне на беговых дорожках!
 
Спортсмены по достоинству оценили новое премиальное оборудование от ведущих американских брендов LifeFitness и HammerStrength. Спроектированное с учётом передовых исследований в области биомеханики, оно создаёт максимальный комфорт и способствует правильному движению тела при выполнении упражнений.
 
 
Не меньший интерес представляют новые премиальные кардиотренажёры, оснащённые большими дисплеями, передовой системой амортизации FleхDeck, снижающей нагрузку на колени, и кнопками управления, расположенными прямо на рукоятках.
 
Ещё одно ноу-хау обновлённого "Альбатроса" — зона функционального тренинга с тренировочным модулем Synrgy 360, предоставляющим всё необходимое, включая дополнительный инвентарь, для проведения высокоинтенсивных круговых тренировок.
 
 
Любители водных процедур тоже не остались обделёнными. Обновлённая аквазона фитнес-клуба предлагает огромный бассейн, сауну, хаммам, занятия по аквааэробике — и всё это уже входит в стоимость вашего абонемента!
 
Тем, кому тяжело выделить свободное время для занятия спортом, будут приятно удивлены режимом работы клуба: с 6:00 до 0:00 ежедневно.
 
 
А самое приятное, что, несмотря на грандиозные изменения, произошедшие в клубе, цены на абонементы остались прежними! Так что вы не будете переплачивать за комфорт и эффективность своих тренировок!
 
Мы прокачали наш фитнес-клуб! Теперь ваше время прокачать себя!
 
"Альбатрос-Юг"
Товарный переулок, 5
 
 
На правах рекламы