09:15

Праздник с умом: "Календарь выгоды" поможет сэкономить

  1. Новости
Праздник с умом: "Календарь выгоды" поможет сэкономить - Новости Калининграда
В эту пятницу, 20 октября, в "Семье" и SPAR вновь появятся "Календари выгоды", которые придутся по вкусу тем, кто каждый вечер после работы отправляется за покупками в магазины сети. 
 
Небольшая красочная книжка не только запросто поместится в любую сумку, но и станет вашим незаменимым помощником на всё время проведения акции: с 23 октября по 7 ноября. Благодаря ей покупать свежие и качественные продукты будет ещё выгоднее, в том числе и перед большими ноябрьскими праздниками. На каждой странице "Календаря выгоды" вы найдёте тематическую скидку, которая действует на определённую группу товаров, фиксированную "суперцену" или отрывные купоны для конкретных продуктов. А в конце — традиционные предложения от партнёров.
 
Получить "Календарь выгоды" не сложнее, чем использовать: для этого нужно совершить любую покупку в магазинах "Семья" и SPAR на сумму свыше 300 рублей с 20 по 22 октября. И поторопитесь: количество календарей ограниченно. 
 
 
*  "Календарь выгоды" выдаётся с 20 октября 2017 года на кассах универсама "Семья" и супермаркетов SPAR при единовременной покупке на сумму свыше 300 рублей. Количество календарей строго ограниченно. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах "Семья" и SPAR.
18+
 
На правах рекламы