08:45

Доступный эликсир молодости: компания Colway в Калининграде значительно снизила цены на всю продукцию

  1. Новости
Доступный эликсир молодости: компания Colway в Калининграде значительно снизила цены на всю продукцию - Новости Калининграда
Как уже многим стало известно, в этом году в Калининграде открылось официальное представительство польской компании Colway, которая занимается продажей продукции на основе натурального коллагена. Вот уже 13 лет компания успешно работает на рынках Европы, и наконец сегодня мы имеем возможность ознакомиться с продукцией Colway в России! В Калининграде салон фирменной косметики открыл свои двери уже более пяти месяцев назад, и на сегодняшний день компания отлично развивается и имеет постоянных клиентов. Каждый день в салон спешат гости, которые хотят познакомиться с продукцией, завоевавшей расположение многих людей во всём мире.
 
Продукты, которые предлагает компания, не оставили равнодушными многих людей, но, к сожалению, из-за её высокой стоимости не каждый мог позволить себе совершить покупку. Руководство компании постаралось решить этот вопрос и сделать марку Colway в Калининграде доступной для каждого. И буквально несколько дней назад калининградское представительство значительно снизило цены абсолютно на всю продукцию!
 
 
 
Вся продукция компании содержит натуральный коллаген! Что такое коллаген? Это один из важнейших белков в организме, отвечающий за соединительную ткань, а следовательно, и за состояние нашей кожи.
 
Но почему именно этот коллаген? Всё просто! Коллаген, который предлагает нам компания Colway, является живым белком и признан во всём мире "эликсиром молодости". Польские учёные не только научились вырабатывать коллаген из кожи пресноводных рыб, обитающих в экологически чистых водоёмах, но и смогли сохранить его уникальную тройную спираль построения аминокислот. Именно этот коллаген максимально приближен к тому, который вырабатывает человеческий организм. Это уникальное открытие человечества, которое считается инновацией в мире красоты и здоровья!
 
 
 
Натуральный живой коллаген — это косметический продукт, который, попадая на кожу, распадается на аминокислоты и, проникая в самые глубокие слои эпидермиса без инъекций, стимулирует собственные клетки человека вырабатывать коллаген. А также обогащает кожу природным коллагеном, который прекрасно впитывается и, быстро проникая к проблемному участку, насыщает его белком, практически сразу заводя процессы омоложения клеток кожи, активно участвуя в их построении.
 
Хотите ощутить свойства продукции непосредственно на своей коже? Салон Colway приглашает всех желающих на массаж* лица с использованием исключительно коллагеновой продукции. Для этого вам необходимо всего лишь позвонить в салон и записаться на процедуру. Всем записавшимся салон дарит скидку 50% на данную услугу, а также специалист салона порадует вас массажем* рук абсолютно бесплатно!
 
 
 
Стоит отметить, что вся продукция Colway имеет в своём составе только натуральные ингредиенты.
А также салон приглашает к сотрудничеству на особых условиях профессиональных мастеров: косметологов, визажистов, бровистов, массажистов и мастеров ногтевого сервиса. Все подробности вы можете узнать, связавшись со специалистами салона!
 
Салон Colway
Адрес: проспект Мира, 84, ТЦ "Парковый", 2-й этаж, офис 24.
Телефон для связи — 402-215.
 
ООО "КОЛВЕЙ39", юр. адрес: Калининградская обл., г. Калининград, ул. Генерала Соммера, дом 15, кв. 13. ОГРН 1173926006902
 
*Не является медицинской услугой
 
На правах рекламы