11:30

Ген доступности: в Калининграде открылся автосалон "Сервис Лада"

  1. Новости
Ген доступности: в Калининграде открылся автосалон "Сервис Лада" - Новости Калининграда
Живой вокал, выступление артистов Театра эстрады и песочное шоу — открытие салона "Сервис Лада" в Калининграде получилось эффектным.
 
Бренд вернулся на рынок нашего региона после трёхгодового отсутствия. Особенное географическое положение области никак не скажется ни на качестве услуг, на ни стоимости автомобилей для калининградцев, отметил главный учредитель ООО "Сервис Лада" Александр Орехов, посвятивший развитию "Автоваза" в регионе 15 лет:
 
 
"Раньше автомобиль Lada был недоступен для калининградцев, потому что доставить его сюда через две границы было проблематично. Сегодня этот автомобиль представлен здесь по тем же ценам, что и в Москве, Петербурге и на Дальнем Востоке. Я знаю, что машины Lada востребованы в самых широких слоях населения. Это народный автомобиль".
 
На площади почти 1800 кв. метров расположилось всё для тёплого приёма калининградцев: шоу-рум и сервисная зона с 11 постами обслуживания. Жители региона могут приобрести все модели актуальной линейки Lada: Granta, Kalina, Priora, Vesta, XRAY, Largus и 4x4 в кредит и трейд-ин и рассчитывать на гарантийное и постгарантийное обслуживание своего автомобиля. Клиентам "Сервис Лада" доступны услуги страхования и установка дополнительного оборудования.
 
 
"Дилерский центр работал в тестовом режиме около трёх месяцев. И на сегодняшний день уже можно говорить о том, какие модели бренда пользуются популярностью у калининградцев: Vesta и Vesta Cross — уже есть очередь на покупку этих автомобилей. Пяти- и семиместные Largus-фургоны востребованы на малых предприятиях области. Кроме этого, клиенты активно записываются на тест-драйв новых моделей. Сейчас мы ждём спорт-вагон на базе Vesta. В Калининградской области продажи этого автомобиля стартуют одновременно с остальными регионами России", — рассказал директор калининградского "Сервис Лада" Виталий Орехов.
 
 
Одна из главных задач дилера — предоставить жителям региона не только доступные цены, но и высокий уровень обслуживания, отметил прибывший на открытие директор по развитию дилерской сети ПАО "Автоваз" Сергей Кутейщиков. По оформлению, наполнению, технологиями и квалификации сотрудников новый автоцентр полностью соответствует стандартам Lada.
 
"Мы предоставляем покупателю современные технологии, безопасность и дизайн за доступную цену. Рано или поздно мы будем развивать географическую сеть в регионе. Наш клиент должен быть уверен, что он сможет обслужить свой автомобиль в непосредственной близости к дому или работе", — говорит Кутейщиков.
 
 
Развитие бренда в регионе во многом зависит от того, как отреагирует рынок. Своими клиентами автоцентр видит как преданных патриотов и поклонников марки, так и молодое поколение водителей. Гости, пришедшие на открытие автоцентра, отметили, что сегодня продукция марки Lada отвечает всем требованиям к современному автомобилю. В этом сможет убедиться любой житель нашего региона, посетив новый центр "Сервис Лада", расположенный по адресу:
 
Гурьевский р-н, пос. Большое Исаково, ул. Калининградская, 37а
+7 (4012) 56-77-56
 
На правах рекламы