20:50

В Калининградской области принимают заявки на конкурс красоты "Мисс студенчество Янтарного края — 2017"

  1. Новости
Скриншот сайта конкурса "Мисс студенчество Янтарного края".
До 20 октября принимаются заявки на участие в региональном красоты, грации и творчества "Мисс студенчество Янтарного края — 2017". Он является финалом всех студенческих конкурсов красоты, проводимых на территории Калининградской области, сообщили организаторы мероприятия.
 
Принять участие в состязании могут студентки образовательных организаций от 17 до 23 лет. Рост участниц должен быть не менее 165 сантиметров. Заявки принимаются на официальном сайте конкурса.
 
Цель мероприятия — поддержать талантливую молодежь. "Его идея заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц", — отмечают организаторы.
 
Критериями отбора участниц конкурса станут: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, артистическое мастерство, интеллектуальные и творческие способности. Финал конкурса пройдёт 19 ноября в концертном зале ROYAL PARK. Победительница представит регион на Всероссийском конкурсе "Мисс студенчество России" и получит Iphone 8.