10:16

Что за зверь маркетинг: в Калининграде пройдёт курс для руководителей бизнеса

  1. Новости
Что за зверь маркетинг: в Калининграде пройдёт курс для руководителей бизнеса  - Новости Калининграда
В Калининграде начинается второй сезон авторского курса "ШУМ" по медиа и маркетингу для владельцев бизнеса, руководителей, директоров по рекламе и маркетологов. Обучение начнётся 18 октября и направлено на изучение современных инструментов управления бизнесом и создание стратегических маркетинговых планов. 
 
Если вы развиваете своё дело, принимаете важные решения и учитываете потребности рынка в постоянно меняющемся мире, этот курс для вас. Преподаватели "ШУМа" — не теоретики, а реально работающие практики: лучшие калининградские маркетологи, дизайнеры, медиаменеджеры и редакторы расскажут, как организовать мероприятие, запустить промостраницу, заполнить контентом соцсети, написать продающий текст, выбрать подходящий канал продвижения и многое другое. 
 
Занятия проходят каждую неделю, длятся три с половиной часа и состоят из теории, практики и обсуждения домашнего задания. Основная цель "ШУМа" — дать новые знания и навыки эффективного использования медиаинструментов, поэтому на занятиях слушатели разбирают реальные кейсы, а не абстрактные теории. 
 
По пятницам проходят факультативы, где рассматривают темы по маркетингу, не вошедшие в основную программу. Слушатели первого сезона и сторонние участники тоже могут присоединиться — получить знания, пообщаться с единомышленниками и ощутить атмосферу "ШУМа". 
 
Организатором выступила "Западная пресса" — крупнейшая в регионе медиаструктура, которая уже более 20 лет занимается издательским бизнесом и делает успешные медиа. Накопив богатый издательский опыт и зная механизмы работы этого бизнеса — от маркетинга до пиара, от журналистики до копирайтинга, от креатива до продакшена, — медиагруппа совместно с проектом "Медиарегата" создала практический учебный курс "ШУМ". 
Более подробную программу и условия участия смотрите на сайте или узнавайте по телефону 8 (4012) 90-20-40.
 
 
Спикеры
· Александр Власов, издатель, учредитель медиагруппы "Западная пресса"
· Влад Рафеев, менеджер проектов бюро Accuraten
· Михаил Мирошников, руководитель проектов: журнал "Балтийский Бродвей" и сайт Tvoybro.com
· Иван Власов, директор проекта "Медиарегата"
· Максим Попов, основатель дизайнерского бюро Pictorica
· Вадим Раткевич, заместитель ген. директора медиагруппы "Западная пресса" по маркетингу
· Светлана Дёмина, email-маркетолог, генеральный директор Zigmund Smile
· Кристина Бурнашова, основатель текстового бюро "Редакция"
· Василий Масальский, главный редактор радио "КП-Калининград"
· Александр Кириков, сооснователь бюро Accuraten
· Глеб Шулишов, режиссёр презентаций, основатель проекта prostopreza.ru
 
16+
 
На правах рекламы