07:00

Где в Калининграде провести новогодний корпоратив и встретить 2018 год

  1. Новости
Где в Калининграде провести новогодний корпоратив и встретить 2018 год - Новости Калининграда
Новый год, безусловно, самый семейный и долгожданный праздник, к которому мы все начинаем готовиться уже в октябре. Покупаем подарки, продумываем сногсшибательный новогодний образ и, конечно, самое главное — ищем, где его будем встречать.

Пожалуй, одно из самых масштабных празднований в этом году пройдёт в развлекательном комплексе "Резиденция Королей", расположенном на улице Невского, 10.
 

Яркие новогодние корпоративы
 
Первыми праздничную эстафету с 15 по 30 декабря примут новогодние корпоративы, которые будут одновременно проходить в пяти ресторанах и пяти банкетных залах "Резиденции Королей". В эти волшебные дни вас ждёт шумное застолье на любой вкус в ресторанах комплекса, насыщенная развлекательная программа с разножанровыми артистами и коллективами, а также лазерным и пиротехническим шоу в подарок! Стоимость корпоратива в ресторанах РК "Резиденция Королей" составит от 2900 рублей с человека.

А для больших компаний от 20 до 450 человек предлагают уютные банкетные залы, стоимость праздника — от 2500 рублей с человека. Доверьтесь профессионалам, и ваш корпоратив непременно пройдёт ярко и незабываемо!
Подробности и бронирование — по телефону 376-400, 8-962-269-78-99.
 
 
Новый год в стиле "Бал-маскарад" в зале торжеств "Королевы Луизы"
 
Впервые зал торжеств "Королевы Луизы" открывает свои двери в новогоднюю ночь! Что может быть таинственнее и торжественнее, чем бал-маскарад? Наденьте маски, дамы и господа! Вас ждёт ночь тайн, волшебства и откровений...
Роскошный зал с полом из редкого мрамора, огромной хрустальной люстрой и фресками авторской работы просто восхищает! Всё это великолепие в два счёта перенесёт вас из ХХI в XIX век, где вы окажетесь в атмосфере аристократического общества. Яркая развлекательная программа и великолепная кухня от бренд-шефа "Резиденции Королей" не оставят никого равнодушным. Незабываемые эмоции гарантированы! Бальные танцы, воздушная акробатика и варьете, скрипичный камерный квартет, живая музыка, анимационная программа и, конечно, главные виновники торжества — Дед Мороз и Снегурочка! Обязательно примите участие в весёлых конкурсах с призами и новогоднем розыгрыше. А чтобы воспоминания об этом потрясающем празднике сохранились на долгие годы, в зале будет установлена фотобудка с мгновенной фотопечатью! Вся праздничная программа будет яркой и эффектной, ведь зал "Королевы Луизы" оснащён профессиональным техническим оборудованием и большим плазменным экраном. Для комфортного семейного отдыха для детей до десяти лет предусмотрена скидка 50%. И всю ночь будет работать детский центр развлечений "Тридевятое Королевство"! Маленьким гостям предоставляются бесплатное посещение игрового лабиринта и карта для игры в автоматы.
Проводником в эту новогоднюю ночь будет ведущий Валентин Вахтин.

31 декабря начало в 21:00.
Стоимость билета — 8000 рублей.
Для детей до десяти лет скидка 50%.
Также действует скидка по карте Клуба друзей "Резиденции Королей".
Бронирование столов по телефону 376-400.
 
 
 
Новогодняя ночь в стиле "Кабаре а-ля русс" в "Королевском дворике"
 
Пока в зале "Королевы Луизы" правит бал маскарад, в концертно-банкетном зале проходит задорный Новый год с национальным колоритом — "Кабаре а-ля русс"! Потрясающий вокал, живая музыка, стильная хореография, искромётный юмор и пьянящая атмосфера кабаре! Всех гостей в эту праздничную ночь ждут зажигательные танцы, яркое развлекательное шоу в новогодней стилистике, любимые песни, конкурсы и потрясающие блюда от бренд-шефа комплекса! Для маленьких гостей также всю ночь будет работать детский центр развлечений. И конечно, обязательный атрибут, без которого просто невозможно представить Новый год в России — трансляция новогоднего обращения президента РФ на огромном светодиодном экране.


31 декабря начало в 21:00.
Стоимость билета — 5000 рублей.
Для детей до десяти лет скидка 50%.
Также действует скидка по карте Клуба друзей "Резиденции Королей".
Бронирование столов — по телефону 376-400.
 
 

 

Новогодняя сказка для самых маленьких
 
Детский центр развлечений "Тридевятое Королевство" приглашает на весёлые новогодние утренники! 
Три формата проведения от 400 рублей с человека. Три тематические программы.
  • Утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Конкурсы, игры, новогоднее настроение и зажигательное бумажное шоу!
  • Новый год с волшебными химиками. Самые красивые и необычные опыты! Ребята смогут создать сказочную зиму, выстрелить из пушки, взорвать водородную бомбу, запустить супердымовуху, превратить розу в хрусталь и нарядить ёлочку в иней. На десерт — азотное мороженое.
  • Новогодняя экспедиция троллей Розочки и Цветана! Любимые герои вместе с маленькими гостями отправятся в зимнюю сказку, побывают в гостях у Деда Мороза и Снегурочки и украсят праздник настоящей снежной дискотекой.
Новогодняя сказка в детском центре развлечений "Тридевятое Королевство". Развлекательный комплекс "Резиденция Королей", 3-й этаж.
Подробности и заказ утренника — по телефону 344-033.
 
 
 
История ярких впечатлений начинается в "Резиденции Королей"!
 
Адрес: ул. А. Невского, 10
Телефон +7 (4012) 300-360
 
 
 
*Источник информации об организаторе акции, о правилах ее проведения, о призовом фонде , о сроках, месте и порядке получения  уточняйте по телефону 376-400.
 
На правах рекламы