10:20

В полесской школе состоялся день открытых дверей для детей и родителей

  1. Новости
В полесской школе состоялся день открытых дверей для детей и родителей - Новости Калининграда
30 сентября в столовой полесской школы состоялся день открытых дверей, поучаствовать в котором можно было всей семьёй. В этот день организаторы мероприятия — группа компаний "Русский пир— подарили детям настоящий праздник: ученики и их родители смогли прекрасно провести субботний день и познакомиться с разнообразием школьного меню.
 
Мероприятие проходило в школьной столовой. Именно там гости провели дегустацию школьного меню и других угощений, приготовленных поварами "Русского пира", поучаствовали в беспроигрышной лотерее, где самым желаемым призом был кислородный коктейль. Основная цель дня открытых дверей  предоставить родителям возможность оценить, чем питаются их дети во время учебного дня.
 
Взрослые с удовольствием попробовали предложенные блюда и отметили отличное качество школьного питания. Добрые пожелания и слова благодарности адресованы с их стороны работникам школьной столовой. Впечатлениями поделилась мама одного из учеников Ирина Андреевна Довиденко: "Мы с первого класса в школе, знаем всех сотрудников столовой, и надо сказать, они готовят на совесть. Все продукты всегда свежие. В любой день можно попросить показать, чем сегодня кормят, и в компании всегда идут навстречу. Организация дня открытых дверей — отличный повод в очередной раз убедиться в хорошем качестве питания наших детей. Сегодня на празднике еда была очень вкусная".
 
 
Подкрепившись, ребята активно принимали участие в интерактивных играх, отгадывали загадки и отвечали на вопросы по теме здорового питания. В конце игры каждый школьник получил свои призы за участие.
 
Приглашённым гостем праздника стал фокусник, который устроил для детей красочное шоу "Сумасшедшая наука", показал необычные химические опыты и удивил ребят своими экспериментами.
 
 
Директор школы Сергей Александрович Головачёв дал высокую оценку организации праздника, выразил благодарность организаторам, а также всем участникам дня открытых дверей: "Благодаря организатору питания из обычного мероприятия по дегустации блюд получился настоящий праздник для учащихся, на который у школы зачастую не хватает времени и ресурсов. Я очень рад, что большая часть родителей наших учеников посетили это мероприятие и попробовали блюда школьной столовой. Отдельные слова благодарности хочу сказать компании "Русский пир" за готовность к сотрудничеству и диалогу со школой и родителями, грамотную и качественную работу по организации питания для детей полесской школы! По нашим наблюдениям, все необходимые технологические решения принимаются своевременно и исключительно в интересах учащихся. Думаю, что и ученики, и родители нашей школы оценят все положительные изменения, которые произошли в организации питания за последнее время!"
 
 
Действительно, праздник в этот день удался на славу, погода подарила солнечный денёк, а "Русский пир" — прекрасное настроение! У родителей появилась возможность побыть в гуще событий школы, пережить забытые эмоции детства рядом со своими детьми.
 
 
 
 
На правах рекламы