16:00

Занимайся в фитнес-клубе будущего: пять причин посетить обновлённый "Альбатрос-Юг"

  1. Новости
Занимайся в фитнес-клубе будущего: пять причин посетить обновлённый "Альбатрос-Юг" - Новости Калининграда
Если вы ждали, когда в городе откроется фитнес-клуб, соответствующий всем вашим требованиям, эта статья для вас.
 
Представляем вашему вниманию обновлённый фитнес-клуб "Альбатрос-Юг" и приглашаем ознакомиться со всеми произошедшими в клубе изменениями лично и при этом — абсолютно бесплатно!
 
14 октября в фитнес-клубе "Альбатрос-Юг" состоится день открытых дверей! Весь день все занятия в клубе будут бесплатными! Кроме того, вас ждут конкурсы с ценными призами, показательные соревнования тренеров, шуточные турниры и серьёзные состязания, весёлая анимация для деток, море музыки и позитива! Однако записаться на мероприятие необходимо заранее по телефону +7 (4012) 36-22-22.
 
 
Ну а для тех, кто по какой-то причине пропустит это событие, назовём пять причин посетить обновлённый "Альбатрос-Юг" в ближайшее время!
 
Причина №1. Новое премиальное оборудование из США
 
"Альбатрос-Юг" был оснащён полным комплектом премиального оборудования от ведущих американских брендов Life Fitness и Hammer Strength, спроектированного с учётом передовых исследований в области биомеханики для создания максимального комфорта и правильного движения тела при выполнении упражнений.
 
Ассортимент силовых тренажёров не оставит равнодушным даже самых опытных бодибилдеров, а остальные посетители отметят высокую функциональность нового оборудования и простоту в обращении с ним.
 
Каждый из тренажёров серии Insignia оснащён наклейкой с инструкцией по его использованию, а также QR-кодом для быстрого доступа к подробной видеоинструкции на вашем смартфоне.
 
Повторяющие форму ладони рукоятки, регулируемые сиденья, интуитивно понятная подстройка — по уровню комфорта занятия на новых тренажёрах "Альбатрос-Юг" сравнимы разве что с поездкой на дорогом спорткаре.
 
Не меньший интерес представляют новые премиальные кардиотренажёры, оснащённые большими дисплеями, предоставляющими подробную биометрическую информацию, передовой системой амортизации FleхDeck, снижающей нагрузку на колени, и кнопками управления, расположенными на движущихся рукоятках прямо у вас под руками!
 
 
Причина №2. Зона функционального тренинга
 
Ещё одно ноу-хау обновлённого "Альбатроса" — зона функционального тренинга с тренировочным модулем Synrgy 360, предоставляющим всё необходимое, включая дополнительный инвентарь, для проведения высокоинтенсивных круговых тренировок.
 
 
Причина №3. Обновлённая аквазона
 
Любители водных процедур тоже не остались обделёнными. Обновлённая аквазона фитнес-клуба предлагает огромный бассейн, сауну, хаммам, занятия аквааэробикой — и всё это уже входит в стоимость вашего абонемента!
 
Причина №4. Режим работы
 
Одно из главных преимуществ обновлённого фитнес-клуба "Альбатрос-Юг" — это время его работы с 6:00 до 0:00 ежедневно. Планируйте свой день, не привязываясь к графику работы клуба!
 
Причина №5. Старые цены
 
Ну и напоследок — самое приятное. Несмотря на грандиозные изменения, цены на абонементы остались прежними! Так что вы не будете переплачивать за комфорт и эффективность своих тренировок!

 
"Альбатрос-Юг"
Товарный переулок, 5
 
 
На правах рекламы