14:00

Фуд-корт, фотозона и полмиллиона на ремонт: в Калининграде на Окружной открылся новый "Бауцентр"

  1. Новости
Фуд-корт, фотозона и полмиллиона на ремонт: в Калининграде на Окружной открылся новый "Бауцентр" - Новости Калининграда
23 сентября, в субботу, прошло масштабное открытие нового гипермаркета "Бауцентр". По данным торговой сети, праздник посетили почти 20 тысяч человек.
 
С восемь часов утра, как только открылся торговый центр, перед зоной выдачи подарков выстроилась очередь, которая всё увеличивалась с каждым часом. В этот день для покупателей подготовили розыгрыши подарочных сертификатов и ценных призов, более 60 акций от поставщиков, а также в главный приз — 500 тысяч рублей на ремонт! В воскресенье, 24 сентября, стали известны итоги розыгрыша. Победителем стал калининградец Илья. Он совершил покупку всего на шесть тысяч рублей, а выиграл полмиллиона!
 
 
На площадке перед центральным входом была установлена сцена, где ведущий руководил праздничной программой. Для гостей праздника были оборудованы фуд-корт, фотозона, а также множество полезных мастер-классов: декупаж, флорариум, столярная мастерская и многое другое. В любом из них можно было поучаствовать абсолютно бесплатно. 
 
Маленьких гостей мероприятия развлекали аниматоры, которые раздавали всем желающим воздушные шары и с удовольствием фотографировались.
 
Гипермаркет работал в обычном режиме, с 8:00 до 22:00. Так что у покупателей была возможность оценить не только праздничное оформление и розыгрыши, но и достоинства нового "Бауцентра": площадь более 14 тысяч квадратных метров, на которой удобно расположились порядка 45 тысяч товаров. Многие оценили достоинства нового магазина: мини-комнаты с готовыми экспозициями обоев, плитки, сантехники, кухонь. И конечно, инновационный отдел "Сад и огород" — огромную оранжерею с тепличной и уличной зонами. В этой оранжерее свой микроклимат, наиболее благоприятный для правильного роста и развития растений. Так что здесь можно приобрести флору из любого уголка земного шара — от ёлочки до пальмы.
 
 
Не обошли своим вниманием новый "Бауцентр" и клиенты отдела "Профи". Эти люди, несмотря на всеобщий праздничный ажиотаж, продолжают строительство новых объектов. Так что в зоне погрузки товара работы также было достаточно.

"Бауцентр" — уверенно развивающаяся компания с грамотно выстроенной бизнес-политикой. Но её успех обусловлен в том числе тем, что в компании знают: есть вещи, которые не купишь за деньги. Это искреннее отношение, радость и довольные лица покупателей.
 
 
Сеть гипермаркетов строительных
и отделочных материалов "Бауцентр",
Калининградская область, Гурьевский район,
пос. Большое Исаково, Московский проспект,
1-й съезд, дом 1. 
www.baucenter.ru
 
 
На правах рекламы