14:00

Виртуальная реальность: как увидеть результат ремонта, даже не начиная его

  1. Новости
Виртуальная реальность: как увидеть результат ремонта, даже не начиная его - Новости Калининграда
Представьте, сколько денег, сил, а главное — нервов вы могли бы сэкономить, если бы увидели результат ремонта ещё до его начала. Узнать заранее, что эти обои в цветочек не смотрятся с резными плинтусами, и поменять решение, не выбрасывая денег на ветер и не ругаясь с любимым человеком, — мечта многих.
 
 
Будущее стало реальностью! Совершенно свободно попасть в него могут все посетители ТЦ "Клондайк". Там открылся шоу-рум, в котором действует уникальный в своём роде сервис визуального подбора отделочных материалов в виртуальной реальности, построенный на базе облачной платформы VR Next.
 
Увидеть свой будущий интерьер просто. Передайте чертёж или опишите словами сотруднику магазина план своей квартиры, и пока он создаёт архитектуру помещения, займитесь выбором материалов! Запишите коды понравившихся товаров, а после отправляйтесь в виртуальную примерочную, чтобы протестировать их сочетание.
 
 
И теперь начинается самое интересное: вы надеваете очки и "телепортируетесь" в ваш новый интерьер. Вы сможете "прогуляться" по своей отремонтированной квартире, оценить ремонт и, если нужно, попутно поменять цвет стен, обои, двери и напольные покрытия в интерактивном режиме. 100-процентное совпадение масштабов создаёт эффект присутствия. Окружающее кажется настолько реалистичным, что до всех предметов будто бы можно дотронуться рукой. Кроме того, сервис автоматически рассчитает количество и стоимость выбранных материалов, сформирует и оформит заказ.
 
 
Хотите поскорее прикоснуться к технологиям будущего? Примерить очки виртуальной реальности сможет каждый уже в предстоящие выходные. 24 сентября в спорткомплексе "Юность" во время первого международного фестиваля "Цифровое будущее России" пройдёт презентация многофункциональной платформы VR Next. В день проведения фестиваля каждый желающий при помощи ассистентов сможет создать проект в соответствии со своим вкусом, использовав отделочные материалы из ассортимента супермаркетов "Клондайк".
 
 
Создайте интерьер своей мечты и выиграйте приз, который поможет в его реализации! Опубликовав свою работу в соцсети Instagram, вы становитесь участником конкурса от ТЦ "Клондайк" и создателей платформы VR Next. Два участника конкурса получат по сертификату на 5000 рублей на любые товары сети магазинов "Клондайк". Одного победителя определят пользователи Instagram, отдав ему свои лайки. Второго — экспертное жюри, в составе которого — дизайнеры и специалисты ТЦ "Клондайк".
 
Счастливчики, ставшие обладателями сертификатов, при единовременном обмене их на товар могут получить более ценный приз — автомобиль! Его розыгрыш состоится в конце года. Подробности:
 
 
или у консультантов сети "Клондайк". Торговый центр расположен по адресу: Советский проспект, 159.
 
На правах рекламы