16:44

На улице Суворова пешеходы ходят под железнодорожным мостом во время его демонтажа

  1. Новости
Жители Калининграда игнорируют запрещающие проход дорожные знаки на ул. Суворова, где второй день идёт демонтаж железнодорожного моста. Об этом сообщает корреспондент Клопс.Ru.
 
Сквозное движение закрыли не только для автомобилей, но и для пешеходов. В четверг, 14 сентября, подрядчик — компания "Балтмострой" — приступила к демонтажу пролёта. Рабочие не делают замечаний пешеходам.
 
Согласно сообщению городской администрации, ограничение движения автотранспорта по ул. Суворова будет действовать до 26 сентября. На время ремонта железнодорожного путепровода по ул. Суворова изменили схему движения некоторых маршрутов общественного транспорта. Маршрут №18 поедет по ул. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — по ул. Железнодорожной, ул. Портовой, ул. Транспортной, ул. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена и далее согласно существующей схеме движения. Маршрут №27 направят по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — по тому же маршруту. Маршрут №49 поедет по ул. Камской, ул. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Транспортной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — по ул. Транспортной, ул. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Камской и далее согласно существующей схеме движения.