08:48

Звезда телешоу "Точь-в-точь" на "Первом канале" выступит в Калининграде

  1. Новости
Звезда телешоу "Точь-в-точь" на "Первом канале" выступит в Калининграде - Новости Калининграда
Глеб Матвейчук — известный в театральной среде актёр и композитор, автор музыки многих документальных и художественных фильмов, среди которых "Каменная башка" и "Адмиралъ". Кроме этого, Матвейчук пишет музыку для театральных постановок и нередко сам принимает в них участие: актёра можно увидеть в рок-опере "Иисус Христос — суперзвезда" и мюзикле "Монте-Кристо".
 
Наибольшую популярность талантливый артист получил благодаря ярким выступлениям в популярных телевизионных проектах. Чарующий голос певца помог ему завоевать победу в реалити-шоу "Русские теноры", в пятом сезоне проекта "Две звезды" в дуэте с Ольгой Кормухиной, а также занять второе место и получить приз зрительских симпатий в телешоу "Точь-в-точь" на "Первом канале".
 
В Калининграде Глеб Матвейчук выступит с концертной программой "Осенний бал", с которой успешно гастролирует по всему миру.
 
Выступление состоится 30 сентября на сцене Дома искусств. Билеты продаются в кассе концертно-театрального комплекса и на сайте kassir.ru. Телефон для справок 76-14-14.
16+
 
 
*ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1.
ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236
 
 
На правах рекламы