10:12

Пройти интенсив по маркетингу и медиа от ведущих специалистов можно не выходя из дома

  1. Новости
Пройти интенсив по маркетингу и медиа от ведущих специалистов можно не выходя из дома - Новости Калининграда
В Калининграде 8 сентября начнётся интенсивный двухдневный курс по маркетингу и медиа "Медиарегата" с лучшими специалистами страны — теперь вы можете посмотреть его онлайн не выходя из дома. 
 
Если вас интересуют актуальные тенденции медиа и маркетинга, вы хотите узнать, как попасть в новости, что делать, если мало денег на продакшн, что компании рассказывать о себе, и получить ответы на многие другие вопросы — присоединяйтесь к "Медиарегате". Вы можете посетить мероприятие лично, а также купить пакет "Онлайн-трансляция". 
 
Что входит в пакет
 
1. Прямая трансляция первого дня конференции: восемь насыщенных лекций ведущих маркетологов и бизнес-тренеров страны и открытая дискуссия 
2. Сертификат об участии в конференции
3. Скидка 10% на участие в конференции в следующем году 
4. Видеозапись конференции
5. Презентации спикеров
 
В рамках мероприятия в Калининграде 16 ведущих маркетологов, рекламных и медиаспециалистов поделятся уникальным опытом создания маркетинговых стратегий по развитию бизнеса. Это уникальная возможность разобраться в хитросплетениях современного маркетинга и узнать, как среди огромного количества информации зацепить своего клиента. Вас ждёт тонна полезной информации!
 
Стоимость онлайн-трансляции — 2900 рублей. Посмотреть подробную программу и купить пакет: mediaregata.ru.
 
 
На правах рекламы