08:30

"Давайте праздновать вместе!": в сентябре торговый дом "Строитель" устанавливает специальные цены

  1. Новости
В торговом доме "Строитель" большой праздник — день рождения контакт-центра. Нам исполнился один год. Наши главные достижения ещё впереди, но мы уже готовы подвести некоторые итоги работы и порадовать калининградцев скидками и подарками. Весь сентябрь при заказе стройматериалов по телефону 777-239, на сайте tdstroitel.ru или при покупке в магазине вас ждут специальные цены на сотни товаров, бесплатная доставка по городу и другие приятные сюрпризы. Давайте праздновать вместе!

Целый месяц все желающие смогут купить по выгодной цене: общестроительные материалы; плитку, ламинат, паркетную доску и потолочный декор; смесители Rubineta, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные ванны, систему инсталляции для унитаза Oliveira, мебель для ванной комнаты; выключатели, розетки, рамки Werkel, электрический тёплый пол и терморегуляторы премиум-класса Raychem, светодиодные лампы и люстры; полотенцесушители и водонагреватели; алюминиевые и биметаллические радиаторы; металлопластиковые трубы, трубы и фитинги ППР; вентиляторы; универсальную краску для фасада и интерьера Caparol Amphibolin и пропитку для дерева Pinotex Ultra. Как видите, список внушительный. Звоните и приезжайте!

Для людей, которые ограничены во времени, мы предлагаем оформить покупку и доставку товара онлайн или по телефону. Оплату заказа можно произвести после доставки на месте наличными или банковской картой. Кроме того, в контакт-центре вы можете: получить любую справочную информацию о работе магазина и товарах, обратиться за технической поддержкой, оставить комментарии. Мы строим бизнес вокруг клиента, поэтому стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество не ограничивалось единоразовой покупкой, а продолжалось. Покупатели должны понимать, что их не бросили после оплаты товара, что им всегда рады и готовы помочь. Возможность в любое время, из любого места удобным способом обратиться за консультацией — это наше несомненное преимущество перед конкурентами. Контакт-центр позволяет клиенту получить удовольствие от звонка или онлайн-обращения в нашу компанию!

Подробную информацию узнавайте на сайте tdstroitel.ru или по телефону 777-239.
 
 
На правах рекламы