09:00

Достойное качество по разумной цене: где в Калининграде найти классную технику к учебному году

  1. Новости
Достойное качество по разумной цене: где в Калининграде найти классную технику к учебному году - Новости Калининграда
Конец августа — жаркая пора для всех школьников и студентов. Они атакуют магазины, выбирая письменные принадлежности, учебники и форму. Но помимо этого, начало нового учебного года — время задуматься ещё и о покупке электронных устройств, которые станут хорошим подспорьем в учёбе.
 
Ищете бренд с оптимальным сочетанием цены и качества? Тогда вам стоит обратить внимание на товары марки Prestigio. Международная компания более 15 лет предлагает пользователям 30 стран мира широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Смартфоны, планшеты и ноутбуки на базе операционных систем Android и Windows станут вашими надёжными помощниками в учёбе.
 
Смартфон Prestigio Grace S7 LTE подойдёт как для учёбы, так и для развлечений. Устройство выдаёт высокую производительность даже в режиме многозадачности. Этот выносливый смартфон может работать без подзарядки несколько дней. Девайс с поддержкой двух СИМ-карт позволяет использовать сеть 4G, а камера с подсветкой делает чёткие снимки как днём, так и ночью. Все изображения на дисплее смартфона выглядят очень реалистичными — кажется, что их можно потрогать. Умный сильный и комфортный Prestigio Grace S7 LTE станет вашим товарищем, который никогда не подведёт. Цена в "Сохо" до 18.09 — 7590 рублей.
 
 
Отличный смартфон по отличной цене Prestigio Muze B3. Устройство с возможностью использования двух СИМ-карт позволит выделиться из толпы благодаря обтекаемому корпусу и ярким расцветкам. "Умный" и красивый, он представляет собой идеальный сплав стильного внешнего вида, технических возможностей и цены. Цена в "Сохо" до 18.09 — 4490 рублей.
 
 
 
Компактный и производительный Smartbook 141A станет товарищем в учёбе, работе и развлечениях. Ноутбук предназначен для скоростного интернет-сёрфинга и бесперебойного доступа в облачные хранилища. Где бы вы ни были, устройство поможет организовать мобильный офис для работы или учёбы в считанные минуты. Универсальный набор портов позволяет подключить большой экран, мышь и принтер.

С ноутбуками Prestigio вы по достоинству оцените свободу перемещений. Лёгкий вес и небольшой размер девайса позволяют ему уместиться даже в дамской сумке.

2 Гб оперативной памяти обеспечат запуск самых требовательных приложений и бесперебойную работу в режиме многозадачности. Энергосберегающие технологии позволят использовать Smartbook 141A до семи часов в режиме видео и до шести часов в режиме интернет-сёрфинга.
 
 
 
Сочетание ноутбука и планшета идеально реализовано в модели MultiPad Visconte V от Prestigio. Изысканное и высокопроизводительное устройство два в одном — это мечта геймеров, которая также выручит в учёбе. Просто включите клавиатуру, и вы получите все преимущества настоящего ноутбука!  

Разъёмы для портов Micro HDMI и полноразмерного USB 2.0 позволяют подключить большой экран, мышь и принтер, превращая устройство в полноценный мобильный офис для работы или учёбы. Функция Wi-Fi Direct обеспечивает беспроводное подключение к телевизору, плазменной панели или проектору. Таким образом, вы можете использовать планшетный компьютер как для работы, так и для развлечений.

Мощные технические характеристики обеспечивают плавную бесперебойную работу, а 2 Гб оперативной памяти позволяют запускать любые приложения и работать в режиме, забыв о "торможении" системы.
 
Широкий дисплей дарит удовольствие от просмотра видео. Используемые в экране технологии "оживляют" картинку, деля её яркой и чёткой, в то время как HD-разрешение гарантирует, что от вашего взгляда не ускользнёт ни одна деталь. Экран поддерживает множественные касания (до десяти точек), так что играть и справляться со сложными заданиями по учёбе стало намного проще.

Вы можете смотреть фильмы и играть где угодно! Устройство достаточно компактно, чтобы носить его с собой даже в небольшой сумке.

Мощность устройства позволяет длительное время работать, сёрфить интернет, играть и смотреть фильмы без подзарядки. Встроенный модуль Wi-Fi и слот для СИМ-карты позволяют выходить в интернет в одно касание.
Плодотворно потрудившись, необходимо отдохнуть от учёбы. Здесь на помощь также придёт техника Prestigio!
 
 
Вы любите онлайн-игры? Тогда вас определённо порадует следующая новость. Каждый владелец Smartbook и Visconte V от Prestigio на семь дней получает премиум-аккаунт в игре World of Tanks Blitz и премиум-танк Т-127.*
* Бонусный пакет начисляется один раз на новый игровой аккаунт, который первым вошёл в игру с устройства Prestigio.
 
Подробная информация — на сайте www.coxo.ru, по телефону 703-000 или у продавцов-консультантов магазинов "Сохо" в Калининградской области.
 
 
На правах рекламы