10:40

В Калининграде появился первый магазин мужского белья "TRUMAN": для рекламы разыскиваются настоящие мужчины

  1. Новости
В Калининграде появился первый магазин мужского белья "TRUMAN": для рекламы разыскиваются настоящие мужчины - Новости Калининграда
Новый магазин мужского белья Truman, 24 августа, распахнул свои двери в ТРЦ "Европа", бросил в Калининграде вызов обществу и модельной индустрии — для рекламы одежды известных брендов он ищет мужчин, главное оружие которых прежде всего харизма и смелость, а не идеальное тело. Мы считаем, что каждый настоящий мужик должен попробовать себя в этом кастинге, и вот почему.
 
Индустрия сервиса для мужчин растёт в последние годы. Десять лет назад любого парня как минимум бы подняли на смех, скажи он в своей компании, что регулярно ходит в нечто под названием барбершоп, где ему выстригают эффектный "помпадур", а после делают расслабляющий массаж головы и маникюр. С нижним бельём такая же история — поколение мужчин, привыкших к тому, что "боксеры" им покупает девушка или мама, уходит в прошлое. Магазин качественного нижнего белья от известных мировых брендов с высоким уровнем сервиса и максимальной лояльностью к клиенту — то, что нужно современному мужчине. 
 
 
Честность — то самое, что ищет магазин мужского белья Truman в своих претендентах. Мы уверены: каждый из вас тоже это оценит и, возможно, сам станет именно тем, кто будет улыбаться нам, рекламируя мировые бренды: Calvin Klein, Matinique, Falke, DIM, Armani, Bikkemberg, Bruno Banani, Schiesser, Olaf Benz, Hanro, Tommy Hilfiger, Happy Socks, Jockey. Бекхэм, Роналду, Уолберг и ты — всемирные любимчики женской аудитории! Дверь в клуб успешных мужчин для тебя уже приоткрылась, осталось потянуть ручку на себя и перешагнуть порог.
 
 
Специализированный магазин мужского белья Truman, открывшийся в Калининграде на втором этаже ТРЦ "Европа", уже ждёт твоего короткого рассказа о себе и фотографию. Присылай всё это на адрес truman@origamigroup.ru и вливайся в мир фешн-индустрии с посылом, который заслуживает уважения — будь самим собой!
 
Полную версию материала, а также фотосессию с участием калининградских парней (которых вы, возможно, даже знаете в лицо) найдёте на сайте "Твой Бро".
 
Контактный блок:
 
 
Truman
ТРЦ "Европа", ул. Театральная, 30, Калининград, атриум "Берлин", 2-й этаж 
Тел. 671-308
 
*Приглашаем у участию молодых людей в возрасте 18+
 
 
На правах рекламы