08:20

Выбери свою скидку: в магазинах "Семья" и Spar вновь появятся "Календари выгоды"

  1. Новости
Выбери свою скидку: в магазинах "Семья" и Spar вновь появятся "Календари выгоды" - Новости Калининграда
Открывая дверь супермаркета, мы хотим не только приобрести любимые товары, но и сэкономить. На этой неделе, с 25 августа, магазины "Семья" и Spar исполняют желания и дарят своим покупателям "Календари выгоды", скидки по которым будут действовать с 28 августа по 14 сентября.
 
Красочный "Календарь" станет главным подспорьем для тех, кто рационально относится к собственному бюджету. Небольшая книжка запросто помещается в карман и становится незаменимым помощником во время похода в магазин, давая возможность покупать свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Каждому дню соответствует определённая скидка, действующая на целую группу товаров, отрывные купоны для конкретных продуктов или фиксированная суперцена.
 
Кроме этого, на страницах "Календаря" вы найдёте предложения от партнёров: скидки до 100 тысяч рублей предоставляют обладателям "Календаря выгоды" два десятка компаний.
 
Получить "Календарь выгоды" не сложнее, чем использовать: просто совершите любую покупку в магазинах "Семья" и Spar на сумму свыше 300 рублей с 25 по 27 августа. И поторопитесь — количество "Календарей" ограничено.
 
* "Календарь выгоды" выдаётся с 25 августа 2017 года на кассах универсама "Семья" и супермаркетов Spar при единовременной покупке на сумму свыше 300 рублей. Количество "календарей" строго ограниченно. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах "Семья" и Spar.
 
18+
 
На правах рекламы