09:00

Как сделать дом стильным и современным: создайте проект интерьера самостоятельно

  1. Новости
Фото: Роман Городко
Фото: Роман Городко.
За 12 мастер-классов в октябре в Школе дизайна "Ступени" вы самостоятельно спланируете свою гостиную или спальню.
 
Как уместить в гостиной ещё и кровать, и стол для гостей? Что делать с интерьером очень большой или наоборот очень маленькой комнаты? Нужна ли люстра в спальне? А гардероб? Что выбрать для стен: обои или краску? Ответы на эти и множество других вопросов ждут вас на воркшопах по дизайну жилой среды в Школе дизайна "Ступени", которые проведут дизайнер Елена Пиганова, а также специалисты салонов мебели и отделочных материалов. Вы узнаете, как сделать помещение стильным и современным. 
 
 
На мастер-классах вы познакомитесь с правилами эргономики, узнаете, как зонировать пространство, чтобы интерьер был функциональным и удобным. Мы подскажем, как определить стиль вашей гостиной и спальни, создать нужную атмосферу, сочетая цвета и фактуры. В ассортименте современной мебели, отделочных материалов, текстиля и декора сориентируют специалисты профильных салонов.
 
 
Об особенностях выбора краски и штукатурки для стен расскажут в магазине-мастерской компании "Маляр". Специалисты проведут для участников группы мастер-класс по окрашиванию поверхности различными видами декоративных составов.
 
Во время выездного воркшопа на базе салона керамической плитки "Керасфера" участникам помогут разобраться в правилах выбора плитки для пола в гостиной, а также для рабочей зоны в кухне-гостиной.
 
В современной гостиной каждый элемент должен быть продуман до мелочей. Абсолютного комфорта в интерьере трудно достичь без качественных окон. Со всеми нюансами выбора цветных дизайнерских окон познакомят в салоне окон "Пластикат-сервис".
 
 
Все полученные навыки участники смогут применить на практике во время мастер-классов по созданию эскиза интерьера.
 
Первый мастер-класс состоится 17 октября!
 
Регистрация и подробная информация по тел. 8 (4012) 777-100 и на сайте kdoma.ru/school (16+).
*Длительность ступени — 24 часа.
ООО "Стартап", ОГРН 1063906139659, ул. Рокоссовского, 16/18
12+
 
 
 
На правах рекламы