08:30

"Формула уюта" уже 14 лет работает для вас: в честь собственного дня рождения сеть салонов мебели дарит подарки

  1. Новости
"Формула уюта" уже 14 лет работает для вас: в честь собственного дня рождения сеть салонов мебели дарит подарки - Новости Калининграда
15 августа сеть магазинов "Формула уюта" отпраздновала 14-й день рождения. День рождения — особенный праздник. Обычно в этот день принято получать подарки, но "Формула уюта" будет их дарить!
 
В эти выходные, с 18 по 20 августа, в салонах сети пройдёт грандиозная распродажа со скидками до 40% на весь ассортимент. Понравившийся товар можно приобрести в рассрочку на два года без первоначального взноса и комиссий.
Кроме этого, весь август для посетителей салонов сети проходит беспроигрышная лотерея. Стать участником и получить презент может каждый гость любого из магазинов сети.
 
 
А в конце месяца пройдёт розыгрыш большого углового дивана. Испытать свою удачу может каждый житель нашего города. Для этого необходимо заполнить один из купонов, которые вы найдёте в наших салонах. Передайте отрывную часть купона сотруднику салона и ожидайте розыгрыша! Он состоится в "Балтийской галерее", расположенной на улице Нарвской, 112.
 
Компания "Формула уюта" существует с 2003 года. За это время у фирмы сложились партнёрские отношения с ведущими производителями Польши и России, что позволяет нам предлагать своим клиентам высококачественную продукцию по выгодным ценам.
 
"Формула уюта" стала одним из первых магазинов в регионе, осуществляющих продажу мебели через интернет-магазин mebelformula.ru. Любой товар из ассортимента сети вы можете заказать в нашем интернет-магазине. При онлайн-покупке клиент получает бонус: доставка, подъём на этаж и сборка мебели — в подарок.
 
 
На сегодняшний день "Формула уюта" является крупной компанией с собственным интернет-магазином и единым call-центром, службой доставки, широким штатом квалифицированных сборщиков и складом с постоянным наличием товаров. В Калининграде и области действуют 18 магазинов сети.
 
на правах рекламы