09:03

Как влюбиться в свою работу: "Этажи" приглашают в команду профессионалов

  1. Новости
Как влюбиться в свою работу: "Этажи" приглашают в команду профессионалов - Новости Калининграда
Команда компании "Этажи" — это люди, по-настоящему влюблённые в свою профессию. И таким может стать абсолютно каждый, кто готов развиваться и достигать невероятных высот в крупной риелторской компании.
 
Приходя в компанию, каждый специалист начинает стремительно развиваться профессионально. О том, как и чем живут специалисты по недвижимости, кто им помогает и что разбавляет трудовые будни, расскажет HR-директор Полина Лысова.
 
"Команда", "результат", "проактивность" — для кого-то это просто слова. Но не для команды компании "ЭТАЖИ". Кто все эти люди, которые каждый день наслаждаются тем, что делают? И как становятся успешными специалистами по недвижимости? Давайте посмотрим, как работают в "ЭТАЖАХ".
 
Работа… даже нет, это не работа. Это стиль жизни. Компания "Этажи" работает на рынке уже более 15 лет. Сегодня это не только 65 городов России, но и Казахстан, Белоруссия, Латвия. Поэтому главное в работе специалиста — знать, как не только проводить сделки в Калининграде, но и помогать людям, которые хотят переехать в другие города и страны. Или наоборот — начать жить в Калининграде. Кстати, именно многорегиональность позволяет обмениваться опытом и лучшими практиками.
 
Каждый специалист с первого дня работы в компании сразу же попадает в заботливые руки опытных специалистов: менеджера, наставника, тренеров компании. Эта технология обучения помогает максимально быстро включиться в задачи и начать зарабатывать уже с первого месяца.
 
 
А что происходит во время обучения? У каждого специалиста на протяжении первых двух месяцев есть своя программа: по ней удобно ориентироваться и оценивать свои показатели, чтобы делать свою работу ежедневно ещё эффективнее. И, конечно, получать результат.
 
 
 
Получив первые результаты, нам нужно закрепить успех. В этом помогает вся команда: мы искренне рады за каждого специалиста, который начал достигать результатов. В такой дружелюбной атмосфере так и хочется покорять новые высоты снова и снова!
 
Конечно, в один день у специалиста по недвижимости в "Этажах" входит и работа с клиентами, и обучения, и экскурсии на новостройки. Не обойтись без встреч и переговоров. С таким графиком невозможно сидеть на месте и скучать.
 
Правда, для того чтобы запустить весь процесс и работать эффективно, необходимо регулярно работать в офисе вместе с коллегами — ведь здесь, среди звонков, ежедневников и работы с клиентами с помощью внутренней системы компании, проходит неотъемлемая часть жизни.
 
"Этажи" — компания для карьеристов. Люди к нам приходят без опыта работы в недвижимости, но с амбициями — они могут занять должность руководителя через три месяца обучения. Если у тебя есть управленческие компетенции и ты готов их подтвердить, взяв на себя дополнительные обязательства, то становись менеджером. Это реально, сегодня у нас стартовал проект по обучению и развитию компетенций будущих менеджеров, в проекте участвует более десяти человек, и все они начинали свою карьеру в компании с риелтора.
 
 
Компания ведёт активный образ жизни, мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем!
 
 
"Этажи" в Калининграде — это масштабная команда. Среди них — и специалисты по недвижимости, и службы, которые обеспечивают бесперебойную и качественную работу самих специалистов по недвижимости. "Результат всегда радует, когда занимаешься своим делом — только с позитивным настроем мы ежедневно начинаем свой рабочий день".
 
Присоединяйся к команде — такое предложение нельзя пропустить!
 

Если вы чувствуете, что наши ценности и цели сходятся, приглашаю вас к сотрудничеству. Можете задать мне свои вопросы по телефону 8 (4012) 611-805 или сразу прийти в гости в офис, мы находимся в самом сердце города: пл. Победы, 4, офис 204, тел. офиса 60-50-40.

На правах рекламы