09:42

Велопробег, не имеющий аналогов в России: остались сутки до конца регистрации на "Тур де Кранц-2017"

  1. Новости
Велопробег, не имеющий аналогов в России: остались сутки до конца регистрации на "Тур де Кранц-2017" - Новости Калининграда
Представьте себе 8.000 участников! По всему маршруту отсутствуют автомобили! Данный велопробег - не ГОНКА, люди собрались, чтобы получить удовольствие от безопасной поездки в Зеленоградск и обратно.

Платная регистрация до 15 августа, старт уже 3 сентября!
 
Тысячи участников, десятки километров, тридцатилетняя история! Традиционный велопробег из Калининграда в Зеленоградск и обратно пройдёт в первое воскресенье сентября и вновь подарит участникам уйму положительных эмоций.
Чтобы получить знаменитую памятную майку с символикой акции и питание на промежуточном финише, необходимо до 15 августа (остался один день) пройти регистрацию на официальном сайте veloprobeg2017.ru.
 
Помните: это не гонка! Велопробег основан на принципах взаимоуважения и самовыражения, поэтому в колонне следуют дети (старше 14 лет) и взрослые, мужчины и женщины, двух- и более колёсные транспортные средства на мускульной силе.
 
Соблюдая все формальности, участник приезжает на старт 3 сентября не менее чем за полчаса, занимает место в пелотоне и в 10:20 стартует среди множества абсолютно счастливых земляков. Только в прошлом году зарегистрировавшихся и забравших памятные майки набралось более 4000 человек!
 
Любой здоровый человек без труда проедет эти 70 километров, тем более что по пути организовано несколько промежуточных остановок и часовой обед на площади Роза Ветров в Зеленоградске. Выдача маек организована на финише у дворца спорта "Янтарный", куда первые участники прибудут примерно в 17:00.
 
Колонна едет неспешно, люди стараются уважать друг друга и беречь технику — обязательно используйте велошлемы и прочую защитную экипировку!
 
Официальным партнёром Агентства по спорту в этом году стала известная калининградская сеть магазинов спортивных товаров "Чемпион", эксклюзивный представитель фирмы Kross в Калининградской области. Завод Kross - крупнейший Европейский производитель велосипедов с многолетней историей. 
 
Регистрируйся на Тур де Кранц www.veloprobeg2017.ru, получи пакет участника в сети Чемпион и приобрети велосипеды Европейского качества со скидкой -40% chempionsport.ru.
 
Пакет участника включает в себя индивидуальный стартовый номер с талоном на майку и питание.Цвет номера обозначает размерный ряд майки, что упростит её получение на финише. 
 
Напомним, что есть и бесплатная регистрация для статистики, но без претензий на сувениры! Бесплатная регистрация продлится до конца августа. 
 
Регистрируйтесь, получайте номера, стартуйте и будьте здоровы!
 
На правах рекламы