08:50

11 и 12 сентября в Калининграде пройдёт региональная конференция для кадровиков и бухгалтеров

  1. Новости
11 и 12 сентября в Калининграде пройдёт региональная конференция для специалистов кадровых, финансовых и бухгалтерских служб компаний. Известные бизнес-тренеры с многолетним опытом работы поделятся с калининградскими специалистами последними изменениями трудового, бухгалтерского и налогового законодательства.
 
Летом 2017 года принят целый ряд законов, вносящих изменения в НК и ТК РФ, которые сильно поменяют правила игры для российского бизнеса — это запрет на применение схем для уменьшения налогов, установление новых случаев, когда финансовый директор, бухгалтер наряду с учредителем и директором будет отвечать личным имуществом по долгам компании (и эта угроза будет висеть над ними в течение десяти лет), вводится уголовная ответственность за неуплату страховых взносов и другие новшества. С 1 сентября налоговики начнут без суда ликвидировать компании, которые больше полугода не исправляют недостоверные сведения о себе в ЕГРЮЛ. Эти и многие другие изменения теперь необходимо учитывать в своей работе организациям и ИП. Всё это будет подробно рассмотрено на семинарах.
 
Семинары по налогообложению
(Членам ИПБ может быть выдан сертификат ИПБ России)
 
https://klops.ru/uploads/site_1/Image/nksaxeyf_20170504_150911%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0.jpg
Лектор: Ирина Самарина аудитор, налоговый консультант и аттестованный преподаватель ИПБ России, директор аудиторского центра.
 
 
 
 
 
 
 
11 сентября: "УСН-2017: важные изменения и практика применения".
12 сентября: "Практические вопросы учёта и налогообложения: новации 2017 года, сложные и спорные вопросы. Отчётность за девять месяцев 2017 года".
 
Участники семинара рассмотрят изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве, практику исчисления и декларирования НДС, налога на прибыль, УСН, НДФЛ и страховых взносов, арбитражную практику, новый порядок применения онлайн-ККТ и другие вопросы по подготовке к отчётности за девять месяцев 2017 г.
 
Курс повышения квалификации "Специалист по кадровому делопроизводству" (разработан в соответствии с профстандартом). Выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
 
11 сентября: "Проверки ГИТ: готовимся к проверке. Внутренний аудит кадровых документов с учётом новаций ТК РФ".
12 сентября: "Профессиональные стандарты. Нормирование. Режимы рабочего времени и суммированный учёт. Отпуск. Дисциплина труда. Увольнение по инициативе работодателя и другие основания расторжения трудового договора".
 
Участников ждёт подробная инструкция о подготовке к проверкам трудовых надзорных органов и прокуратуры. Например, они узнают о новых видах "бесконтактных", электронных проверок. Рассмотрят изменения трудового законодательства, практику применения профстандартов.
 
Лектор: Боярина Марина Владимировнаэксперт по трудовому законодательству и кадровому делопроизводству, эксперт при Минтруде и бизнес-тренер.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Организатор конференции — группа компаний Центр "Актив С". В неё входят аудиторско-консалтинговый центр и учреждение дополнительного профессионального образования. Центр "Актив С" более 15 лет оказывает клиентам всю необходимую помощь по вопросам организации и ведения бизнеса. Центр "Актив С" является учебно-методическим центром Института профбухгалтеров России. Помимо аттестации, переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров и кадровиков, компания занимается консалтингом, аудитом и проведением тренингов и семинаров.
 
 
Конференция пройдёт 11 и 12 мая с 10:00 до 16:00 по адресу:
г. Калининград, пр. Мира, д. 19
Гостиница "Москва", конференц-зал
Узнать подробности и зарегистрироваться на семинары можно на официальном сайте Центра "Актив С": www.aktiv-c.ru/kaliningrad.
 
 
На правах рекламы