08:55

Сервис профессионального монтажа: "Бауцентр" работает с проверенными мастерами

  1. Новости
Сервис профессионального монтажа: "Бауцентр" работает с проверенными мастерами - Новости Калининграда
Приобрести кухню, сантехнику, напольное покрытие или двери, а потом в магазине оформить их установку? В "Бауцентре" — легко!
 
Как бы ни были популярны строительные магазины формата do it yourself, или "сделай сам", всё равно суровая правда жизни в том, что мастер на все руки живёт далеко не в каждом доме и большинство людей привлекают для ремонта своего жилища специалистов.
 
 
Однако в наше время велика опасность ошибиться при выборе мастеров — и вот уже ваша красивая плитка, купленная за свои кровные, приклеена кое-как. Или новую качественную сантехнику поцарапали при установке.
 
Зная опасения своих клиентов, "Бауцентр" предоставляет сервис профессионального монтажа! К услугам покупателей — установка кухонной мебели, кондиционеров, сантехники, напольных покрытий, а также входных и межкомнатных дверей. Монтаж можно оформить прямо в магазине за считанные минуты.
 
 
Мастера добросовестно выполнят сложную и кропотливую сборку кухонной мебели, установят встраиваемую технику, столешницу, выключатели, подсветку, произведут подключение к системам водоснабжения и канализации. 
 
Выполняя замену сантехники или её монтаж, наши специалисты перекроют подачу воды, подготовят все необходимые инструменты, детали и расходные материалы, произведут установку и подключение к системам водоснабжения и канализации. 
 
 
Профессиональная укладка напольного покрытия проводится только опытными специалистами. Они обязательно проверят на совместимость основание и выбранное вами покрытие. Это является гарантией качества укладки и залогом долговечности пола.
 
Качественная установка дверей позволит предотвратить такие последствия, как покосившаяся коробка или щеколда, плохо закрывающаяся дверь. Сначала вам аккуратно демонтируют старую дверь. Затем установят коробку, замки и петли. На следующий день дверью можно будет пользоваться.
 
 
В качестве исполнителей "Бауцентр" всегда выбирает профессионалов, за которых может поручиться. При этом стоимость работ обойдётся вам нисколько не выше среднего ценника по городу.
 
Подробности можно узнать на сайте компании "Бауцентр" в разделе "Сервис": www.baucenter.ru/services/.
 
 
На правах рекламы