09:20

Курс на карусели: в ЖК "Новое Голубево" открылся детский городок в виде огромного корабля

  1. Новости
Курс на карусели: в ЖК "Новое Голубево" открылся детский городок в виде огромного корабля - Новости Калининграда
Существенную часть аудитории жилого комплекса "Новое Голубево" составляют молодые семьи. И мы, застройщик ООО "БаральтМ", просто не можем не учитывать этот аспект при обустройстве и облагораживании территории комплекса, тем более что такое положение вещей нам крайне импонирует, ведь оно полностью соответствует философии нашей компании.
           
Мы — за здоровые и счастливые семьи. Мы хотим, чтобы у подрастающего поколения были все необходимые условия для того, чтобы детство можно было назвать по-настоящему счастливым, а перспективы и возможности — поистине безграничными. И мы твёрдо уверены, что сделать это в наших с вами силах! Вы можете дать своим детям достойное воспитание, а мы поможем обеспечить для этого надёжную почву.
 
 
В июле на территории жилого комплекса "Новое Голубево" появился целый детский городок в виде огромного корабля, наполненного всевозможными лазалками, спусками и горками! Площадка вокруг корабля была оборудована песочницей, несколькими видами качелей и даже детским комплексом по типу шведской стенки с турниками, лестницами и кольцами. Поверьте, такое разнообразие развлечений займёт вашего ребёнка надолго. Но не беспокойтесь — стоять весь день на ногах не придётся. По всему периметру площадки установлены удобные лавочки, с которых вашего ребёнка будет отлично видно.
 
А для деток постарше на территории комплекса недавно была открыта большая огороженная спортивная площадка с футбольными воротами и баскетбольными кольцами. Специальное прорезиненное покрытие площадки, препятствующее скольжению, повысит комфорт от игры и создаст максимально безопасные условия для нахождения вашего ребёнка на площадке.
 
 
На территории комплекса ведётся активное озеленение, уже высажено более 1000 саженцев (в том числе сосны, ели, рябины). Водоснабжение осуществляется из собственной артезианской скважины глубиной 120 м, все дома оборудованы системами автономного отопления, а автоматическая цифровая подстанция обеспечивает жителей комплекса высокоскоростным интернетом, телевидением и телефонией.
 
Всё это — лишь малая часть инфраструктуры жилого комплекса "Новое Голубево", который в настоящий момент активно развивается, становясь всё более и более привлекательным для новых жильцов.
 
 
Так что если вы ищете собственное жильё, советуем поторопиться с принятием решения. В настоящий момент ещё остались квартиры стоимостью всего 700 000 рублей! Успейте стать её счастливым обладателем!
 
Узнайте больше на сайте голубево.рф и по тел.: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.
 
 
На правах рекламы