09:32

Более 10 000 калининградцев посетили День "Резиденции Королей"

  1. Новости
Более 10 000 калининградцев посетили День "Резиденции Королей" - Новости Калининграда
29 июля развлекательный комплекс "Резиденция Королей" подарил калининградцам большой праздник! "Масштабный! Яркий! Праздник для всех! Хотим такой каждый год!" — так характеризуют прошедший День "Резиденции Королей" многочисленные гости. Массовость можно отметить не только по количеству зрителей (мероприятие посетило более 10 000 гостей), но и по количеству разноформатных площадок, одновременно предоставляющих развлечения для всех возрастов от мала до велика. Пока одни двигались в чувственных ритмах латиноамериканских танцев в "Королевском Дворике", другие рисовали акриловыми красками живописный закат на благоустроенной территории комплекса. Праздничная программа была расписана буквально по минутам! И что примечательно — вход на все площадки был абсолютно бесплатный.
 
С часу дня развлекательная программа началась для самых маленьких гостей. Начистив до блеска колёса и руль, мальчишки и девчонки сразились в гонке на велосипедах. Уверенности в победе придавала большая группа поддержки в лице гостей праздника и родителей. Любимые анимационные герои провели с малышами весёлую игру и пригласили в "Королевский Дворик", где для ребят показали спектакль "Щенячий патруль. Курс на Марс". Весь день на территории комплекса работал огромный надувной парк-джунгли размером 20 на 40 метров, а также "островки" с аквагримом, шариками и сладкой ватой.
 
 
Все желающие смогли продемонстрировать вокальные данные и почувствовать себя настоящей звездой мирового масштаба на караоке-турнире "Звезда Караоке". Любители пенного стали участниками пивного* турнира. Кстати, именно в этот день пивовар "Резиденции Королей" Алексей Васюра официально презентовал новый фирменный сорт пива Prusch, отличающийся своей лёгкостью и чистым солодовым вкусом. Продолжился праздник в "Королевском Дворике", где выступили цирковые артисты.
 
 
Ни один гость не ушёл с праздника без фотографии с московским двойником Джека Воробья (то есть капитана Джека Воробья). Ну а вечером начался долгожданный гала-концерт! Первыми на сцену новой площадки Royal Park вышла группа "Кёниг Трибьют Бенд". Ребята зажгли публику и танцпол с первой песни! Настоящим подарком для калининградцев стало музыкально-театрализованное шоу "Резиденции Королей" — Cabaret Amore, и вот уже канкан танцуют не только артисты на сцене, но и весь многочисленный зал.
 
Кульминацией вечера стал, пожалуй, самый масштабный DJ's Open Air в Калининграде с участием московского гостя Кирилла Слепухи и местных диджеев!
 
 
Посмотреть и поучаствовать в новом для Калининграда формате развлечений собрались все любители клубной музыки и даже больше. Восемнадцатый диджей России Кирилл Слепуха от первой и до последней минуты выкладывался на 100 % на сцене новоиспечённого зала "Royal Park". Ему удаётся качать зал на протяжении полутора часов и как итог его шоу - зрелищный прыжок в толпу. Кирилл признался нам, что публика в "Резиденции Королей" одна из самых гостеприимных и отзывчивых (ему есть с чем сравнивать, Кирилл побывал в 130 городах мира).
 
 
До четырёх часов утра зал разрывался от танцев под популярные и клубные хиты в диджейской обработке, аплодисментов и вспышек фотокамер, ведь оставить на память кусочек этого дня хотел буквально каждый!
 
Больше фотографий с Дня "Резиденции Королей": https://vk.com/nevskogo10?w=wall-59418707_8841

Развлекательный комплекс
"Резиденция Королей"
ул. Невского, 10
тел. +7 (4012) 300-360
Facebook: https://www.facebook.com/Nevskogo10/
"ВКонтакте": https://vk.com/nevskogo10
Instagram: https://www.instagram.com/rk_39/
 
* Указанные в статье напитки являются безалкогольными.
 
На правах рекламы