07:47

"Зомби-апокалипсис в Храброво": калининградцы опять пожаловались на давку и бардак в аэропорту (фото)

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В среду, 2 августа, калининградцы вновь пожаловались на давку в Храброво. Пост с отзывом о работе воздушной гавани разместил у себя в Facebook фотограф Андрей Румянцев.

Мужчина подчеркнул, что ремонт в здании повлиял на работу аэропорта не лучшим образом. Горожанин приехал туда за два часа до вылета и едва успел на регистрацию.

"Зайдя внутрь открывшегося левого крыла здания, я сразу попал в какой-то неорганизованный хаос. Валяющиеся малопривлекательной кучкой объёмные буквы "Я люблю Храброво", которые не так давно радовали глаз Алиханова, народ, сидящий на полу из-за отсутствия мест, табло, работающее только на прилёт, и т.д.", — перечислил Румянцев.

Мужчина выразил надежду, что это временные изменения. При этом наибольшее негодование у него вызвало положение дел около стоек регистрации.

"Самый ужас открылся мне, когда я завернул за угол, где находились стойки регистрации. Я попал в самый настоящий зомби-апокалипсис. Одна гигантская толпа в тёмном тесном помещении, через которую не пробиться, а номера стоек регистрации можно рассмотреть разве что в бинокль. Ощущение, что в Калининграде живёт восемь миллионов жителей и ещё столько же туристов", — заключил калининградец.