12:00

Смелые решения: где найти идеи для дизайна интерьера

  1. Новости
Смелые решения: где найти идеи для дизайна интерьера - Новости Калининграда
Если вы затеяли ремонт и полны смелых, оригинальных идей, но не можете найти подходящие материалы для их воплощения — у нас для вас отличная новость.
 
В салоне испанской и итальянской керамической плитки на Ковальчук, 3–9, удобно расположившемся в центре города, грандиозное обновление ассортимента! Вас ждут яркие и оригинальные новинки — хиты международных выставок, отвечающие последним модным тенденциям в сфере дизайна интерьера! Вот лишь некоторые из них.
 
Антипод надоевшему гламуру — бунтарская коллекция керамической плитки Grunge, неожиданным образом сочетающая в своём дизайне фактуру ржавого металла и состаренного кирпича.
 
 
Или плитка из коллекции Won, выглядящая в точности как дизайнерская бумага. Такая плитка станет интересным решением для стен в гостиной, спальне или столовой, превратив их из обычных комнат в настоящие "бумажные" арт-пространства. 
 
Ещё одна необычная стилизация — плитка из коллекции Osaka, выполненная в минималистичном японском экостиле и имитирующая благородную многослойную фактуру природного сланца.

 
А для тех, кому традиционный экостиль кажется недостаточно "динамичным", идеально подойдёт плитка из коллекции Melange, имитирующая привычную для экостиля фактуру натурального дерева, но сочетая её с совершенно нехарактерным для этого направления ломаным геометрическим рисунком!
 
 
Ещё более смелое дизайн-решение предлагает цветная плитка из коллекции Caleidos. Её нестандартная гексагональная форма даёт возможность играть с гранями и экспериментировать с вариантами укладки, открывая по-настоящему широкий простор для творческой мысли и позволяя создать практически всё что угодно — от притягивающего взгляд пола до концептуального панно на стене.
 
 
Не менее интересна плитка из коллекции Metalart, удивляющая необычными объёмными декорами и сложной фактурой металла и камня.
 
Всё это — лишь малая часть ассортимента салона на Ковальчук, 3–9, предлагающего два этажа оригинальной и нестандартной керамической плитки в любом стиле и ценовом диапазоне!
А дополнительным стимулом посетить салон на Ковальчук, 3–9, станут действующие в августе скидки 10, 12 и 15% на некоторые коллекции, акция от производителя (скидки от 25 до 40% на керамогранит), бесплатный дизайн-проект, скидка 5% по карте постоянного клиента с первой покупки + дополнительная скидка 3% в августе, просторная парковка и удобное расположение салона в центре города! Внимательные консультанты угостят вас чашечкой кофе, расскажут о новинках и помогут подобрать именно ту плитку, которую вы ищете!
 
Испанская и итальянская керамическая плитка
Салон на ул. Е. Ковальчук, 3–9 (ор-р — "Спутник"), т. 93-55-34.
 
На правах рекламы