09:22

Тотальная реконструкция: чем удивил калининградцев супермаркет "Виктория" на ул. Мариупольской, 14

  1. Новости
Тотальная реконструкция: чем удивил калининградцев супермаркет "Виктория" на ул. Мариупольской, 14 - Новости Калининграда
28 июля 2017 года сеть "Виктория" открыла обновленный супермаркет на улице Мариупольской. За последние два месяца бывший "Седьмой континент" претерпел глобальную реконструкцию. В январе 2017 годя сеть "Виктория" открыла 9 новых супермаркетов на месте бывших магазинов "Седьмой континент", и это была первая реконструкция из запланированных!
 
"Покупатели хорошо знают и любят бренд "Виктория", каждая вторая семья Калининграда обладает картой лояльности нашей сети. Теперь еще больше калининградцев имеют возможность воспользоваться высоким сервисом и насладиться покупками в обновлённом супермаркете. Наша задача – максимально повысить стандарты торговли, которыми славится "Виктория", - прокомментировал директор дивизиона "Виктория»" ГК "ДИКСИ" Олег Жуников.
 
Здания супермаркета коснулись серьёзные изменения. Как шутят в компании – "от старого магазина остались только стены и крыша". И это недалеко от истины. Теперь магазин может похвастаться новым современным фасадом и улучшенной входной группой с отделкой из натуральной лиственницы. 
 
Лучше всего масштабы изменений можно оценить внутри супермаркета, ведь реконструкция - это не только замена торгового оборудования и косметический ремонт. Изменился подход к планированию торгового зала – теперь в супермаркете значительно увеличился ассортимент свежих фруктов и овощей, стало больше охлаждённой продукции в отделах "мясо" и "рыба". 
 
Отдельно стоит сказать о кулинарии собственного производства "Виктории" - магазин обзавёлся собственными производственными цехами, пекарней и коптильней. В торговом зале появилась собственная пиццерия! Именно эти нововведения позволили увеличить выпуск знаменитой кулинарии "Приготовлено в Виктории" до 400 наименований!
 
Площади для арендаторов тоже подверглись существенным изменениям и сильно прибавили в качестве и комфорте: все конструктивные элементы, включая стеклопакеты, были заменены на новые.  В торговом центре "Виктория" в скором времени появятся магазины одежды, обуви, косметики, игрушек, спорттоваров и товаров для дома, мебельный и книжный магазины, цветочная лавка, зоомагазин, химчистка, аптека, кафе и многое другое. А для детей будет предусмотрена красивая и просторная игровая комната!   
 
В ближайшие 1,5 года "Виктория" планирует проведение полной реконструкции всех бывших "Седьмых континентов" в соответствии с высокими стандартами торговли, принятыми в сети.
 
"Виктория". Здесь начинается дом.
 
Cправка:
Группа компаний "ДИКСИ" (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса. По состоянию на 30 июня 2017 года Группа управляла 2 717 магазинами, включая 2 550 магазина "У дома" "ДИКСИ", 127 магазинов "Виктория" и 40 компактных гипермаркетов "Мегамарт" и "Минимарт"; магазины ГК "ДИКСИ" работают в 754 городах и населённых пунктах на территории Российской Федерации.
 
География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область. В 2016 году общая выручка Группы компаний "ДИКСИ" достигла 311 млрд рублей. Акции ПАО "Группа ДИКСИ" торгуются на Московской бирже с 2007 года.
 
На правах рекламы