09:27

Быстро и просто: распечатать фото в Калининграде можно не выходя из дома

  1. Новости
Быстро и просто: распечатать фото в Калининграде можно не выходя из дома - Новости Калининграда
Свадьба, рождение ребёнка, день рождения… Зачастую нам охота не просто сохранить память об этих событиях, но и всегда иметь их под рукой. Заполнить альбом ярких воспоминаний стало проще — в Калининграде появился по-настоящему удобный сервис онлайн-печати фотографий.
 
Теперь сохранить памятные моменты можно в несколько кликов. Нужно всего лишь не выходя из дома оформить заказ через интернет — это можно сделать как с компьютера, так и с телефона. После этого можно получить готовые фото там, где удобно. Всё, что от вас требуется, — зайти на сайт http://kldfoto.ru/ и загрузить желаемые снимки. Для этого выберите вкладку  "Онлайн фотопечать" и следуйте нашей пошаговой инструкции.
 
1. Нажав кнопку "Приступить к оформлению заказа", вы попадёте на удобную страницу загрузки фотографий. Слева расположена колонка с кнопками выбора формата. Можно одним взглядом охватить весь диапазон и выбрать нужный. Для начала загрузки достаточно выбрать формат и перетащить файлы в поле страницы. Если вы хотите фотографии разных размеров, добавлять их можно на одной странице — просто нажимайте кнопки с указанием желаемых форматов и добавляйте фото в поле. Вы можете выбрать количество экземпляров каждой фотографии и тип бумаги, на которой они будут напечатаны. Если вы хотите напечатать одну и ту же фотографию на разных типах бумаги, загрузите её дважды и укажите нужный тип и желаемое количество. Под каждый размер можно указать режим печати — с кадрированием или без.
 
 
2. В процессе загрузки внизу страницы появляется панель с количеством залитых фото и текущей стоимостью заказа, эти данные автоматически обновляются, когда вы добавляете или удаляете снимки. Загрузив все необходимые файлы, нужно просто нажать кнопку "Оформить заказ".
 
 
3. В форме заказа достаточно указать имя, фамилию, адрес электронной почты и телефон для связи и выбрать форму безналичной оплаты.
 
 
4. После этого нужно выбрать один из 15 пунктов выдачи, где вам было бы удобнее всего забрать ваши фото. Точки действуют по всему Калининграду и области. Подтвердите заказ и ожидайте письма на почту.
 
 
5. На указанный вами email будет выслано письмо с информацией о заказе и инструкцией по оплате. Оплатите заказ в течение суток с момента его оформления и ожидайте готовности фото. 
 
Если вы оставили заявку до 15:00, то забрать фотографии можно этим же вечером. Заказы, оформленные после 15:00, будут готовы на следующее утро. Что касается заказов по области, то они накапливаются в течение недели и в пятницу развозятся по пунктам выдачи.
 
Заберите свои снимки, поместите их в альбом или рамки и любуйтесь. Теперь ваши фото не затрутся под другой информацией на компьютере и не исчезнут бесследно при поломке жёсткого диска. Памятные моменты всегда будут под рукой!
 
 
Сервис Kldfoto в соцсетях:
"ВКонтакте": https://vk.com/kldfoto
 
ООО "ЛАБКОМПЛЕКТ", ОГРН 1063906150681, 236029, г. Калининград, ул. Горького, д. 199, оф. 179.
 
На правах рекламы